Смотритель: admin

Юный трудяга Колин Форд

Никто из актеров так не потрясает своей игрой и не покоряет сердца зрителей, как дети. Им, как правило, гораздо сложнее влиться в коллектив и сыграть необходимую роль. Но в то же время, если им это удается, то в них влюбляются все: и коллеги, и критики, и зрители.
Взять бы хотя бы актера Колина Форда. Он в сериале «Сверхъестественное» появился всего лишь в нескольких эпизодах, но сумел врезаться в память всем поклонникам шоу. Он сыграл маленького Сэма Винчестера и придал ему милой невинности, доброты, детской непосредственности, но, в то же время, мудрости. Именно таким зрители увидели маленького Сэма.
Сам актер Колин Форд имеет огромный опыт работы в кинематографе. Родился он в сентябре 1996 года в Нэшвилле (штат Теннесси, США). Еще будучи малышом он не боялся камер. Наоборот, он безустанно позировал и демонстрировал свой талант своим близким. Уже в четыре года малыш стал звездой рекламы, а в пять получил свою первую роль в комедийном фильме «Стильная штучка». Вот так он понемногу вошел в мир шоу-бизнеса и отказался от беззаботного детства.
Интересно знать, что он взял участие в совместной фотосессии Анджелины Джоли и Брэда Питта, снимался в фильме «Тупой и ещё тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда», играл Эвана Галлахера в известном сериале «Тайны Смолвиля», снялся в сериале «Рядом с домом», озвучивал мультфильм «Гроза муравьёв».

У Джареда Падалеки и Женевьев Кортезе двое сыновей!

Уже ни для кого не секрет, что главные герои популярного шоу «Сверхъестественное» давно стали семейными людьми. Что у Джареда, что у Дженсена уже даже есть дети. Джаред Падалеки со своей супругой актрисой Женевьев Падалеки уже завели двоих мальчиков, которых не перестают радостно демонстрировать общественности через социальные сети.
Первенец у пары появился 19 марта 2012 года, спустя два года после их женитьбы. Его назвали Томасом Колтоном Падалеки. Джаред был необычайно счастливым после этого события, гордился собой и своей любимой супругой.
Совсем недавно – 22 декабря 2013 года – у влюбленных родился второй сын. Мальчугана назвали Шепардом, но длительное время пара не сообщала его имени посторонним. Роды проходили в домашних условиях и Женевьев мужественно со всем справилась.
Сейчас можно часами рассматривать детей актеров в социальных сетях и прочих интернет-ресурсах. Джаред и Женевьев не бояться и не стесняются выкладывать новые фотографии своих детей, а папарацци не стесняются фотографировать их в магазинах, детских площадках и прочих общественных местах.

Себастьян Роше (Бальтазар)

Талантливый и харизматичный актер Себастьян Роше, как нам уже известно, родом из Франции. Родился он в августе 1964 года. Актер содержит в себе не только французские, но и шотландские корни. Возможно, именно поэтому он настолько притягателен.
Удивительно, но Себастьян настоящий полиглот. Он прекрасно владеет и французским, и английским, и итальянским, и даже испанским языками. Это качество сильно помогло актеру в его карьере, ведь он благодаря ему имеет больше возможностей, нежели другие актеры. Кроме известных испанского и французского языков, Себастьян Роше в фильме «Главный госпиталь» говорил еще и на русском.
Детство актера было невероятно насыщенным. Он, вместе со своими родителями, прожил шесть лет на яхте. Да, именно на яхте. Это позволяло им путешествовать и знакомиться с новыми культурами. Таким образом Себастьян побывал в Южной Америке, Африке, а также странствовал по Средиземноморью и Карибскому морю.
Учился актер в Высшей Национальной Консерватории Драматического искусства в Париже. Это учебное заведение считается одним из самых престижных в мире искусства. Окончил Роше ее в 1989 году. Тогда же он стал работать в одном из французских театров. Кроме того, он начал сниматься в фильмах и сериалах. Среди его первых работ «Убийство на улице Морг», «Adieu je t’aime», «Автостопщик», «Counterstrike» и прочие.
  • ,

Миша Коллинз попробовал себя в роли режиссера

Миша Коллинз стал режиссером в сериале «Сверхъестественное», об этом он написал у себя в twitter. И там же в твиттере опубликовано видео, как его в новой роли восприняли актеры.

Вы уже слышали о новом проекте «Сверхъестественное: Племена»?

Поклонники американского сериала «Сверхъестественное» уже с лета 2013 года с нетерпением ждут его спин-оффа. Как мы знаем, новый сериал об охотниках за сверхъестественными монстрами будет стартовать уже совсем скоро – этой весной. Создатели уже даже подготовили название к новому сериалу и представили его широкой публике.
Итак, новый проект выйдет под названием «Сверхъестественное: Племена». Его пилотный выпуск уже можно будет увидеть в девятом сезоне «Сверхъестественного», тогда зрители и смогут познакомиться с новыми персонажами. Старых героев новый проект не предусматривает. Мы не сможем любоваться никем из персонажей сериала «Сверхъестественное», кроме, конечно, братьев Винчестеров, которые все же иногда и «заглянут на огонек».
В сюжет нового сериала войдет борьба охотников из Чикаго с многочисленной нечистью, которая все время будет пытаться захватить мирных жителей и победить добро. В общем, нам такой сюжет уже знаком.
Как известно, шоу «Сверхъестественное» было рассчитано на десять сезонов. Сейчас американцы наблюдают за событиями девятого сезона и с нетерпением ждут новой развязки.

Саманта Смит в роли матери Дина и Сэма Винчестеров

Братья Винчестеры… Эти мужественные красавцы давно покорили сердца всей женской аудитории, которая смотрит сериал «Сверхъестественное». Поклонники знают о их жизни все, начиная со знакомства их родителей. Кстати, о родителях… Для самых братьев стало открытием то, что охотниками были родственники со стороны матери, а их отец очень долго об этом даже не знал. Их мама – Мэри Винчестер – была дочерью Сэмюэля и Дианы Кэмпбелл. Ее отец не одобрял выбора Мэри, ведь Джон не имел ничего общего с сверхъестественным. Выходя замуж за Джона, мать Дина и Сэма уже была сиротой. Она бросила семейное дело и зажила спокойной семейной жизнью до тех пор, пока демон Азазель не пришел в их дом.
Позже выяснилось, что все происходящее в жизни Мэри и Джона ранее, было предначертано им судьбой. Все сложилось именно так, чтобы Сэм и Дин в дальнейшем стали оружием в борьбе высших сил.
Зритель встречается с Мэри в первом, втором, четвертом, пятом, шестом сезонах. Но в каждом из них она является либо как эхо прошлого, либо воспоминания, либо в качестве образа самых сокровенных желаний. За весь период съемок зритель встречается с двумя Мэри: молодой и старшей.

Люцифер в «Сверхъестественном»…

Эпик Крипке в своем сериале «Сверхъестественное» показал немало нечисти. Братья Винчестеры сражались и с призраками, и демонами, и вампирами, и джинами и даже теми, чьи названия трудно выговорить… В войне поучаствовали также и ангелы, которые оказались не столь любезными, как мы их себе представляли. Во всей этой катавасии нам встретился даже сам Люцифер – исчадие ада, злейший из злейших, творец всех демонов. Задолго до его появления Сэм и Дин очень много слышали и читали об этом монстре, но никто их них не мог и подумать насколько коварный план был подготовлен для его освобождения. Демон Азазель (Фредрик Лен) заключил договор с матерью Винчестеров еще задолго до их рождения, чтобы сделать из Сэма ключ для последнего замка в двери темницы Люцифера. В то же самое время Дин стал первым ключом для первого замка этой же двери.
Удивительно, но возвращения Люцифера ожидали не только демоны, но и некоторые ангелы, которые желали вступить в ряды его бравых воинов и выступить вместе против человечества. План его освобождения был настолько продуманным, что помешать этому никто не смог. Вернувшись на землю, Люциферу, так же как демонам и ангелам понадобилось вместилище – человек, который, в отличие от жертв демонов, должен добровольно принять в себя нечисть. По задумке сценаристов таким сосудом Люцифера былСэм, но тот упорно не желал мило предоставлять самому Дьяволу свое тело. По этой причине Темный Ангел заполонил тело Ника, который недавно потерял своих близких.

Курт Фуллер: опыт, профессионализм, любовь к работе!

Американский актер Курт Фуллер знаком поклонникам сериала «Сверхъестественное» по роли ангела Захарии, который хоть и ангел, но не считается положительным персонажем в истории. Этот устрашающий дяденька наводит жуть на зрителя своей напыщенной уверенностью, всесилием и злыми, коварными планами.
Конечно, это всего лишь персонаж, образ, выдумка… В жизни Курт совершенно не такой. Он родился в 1953 году в Сан-Франциско. Настоящее имя актера Кертис. 1971 года он окончил среднюю школу, после чего поступил в университет Беркли, где занялся изучением английской литературы. Уже тогда он заинтересовался театральной сценой и, получив диплом, стал играть в спектаклях. Основным заработком актера была работа риэлтором, а игра в театре больше скидывалась на дело для души, так сказать хобби, увлечение.
Долго в холостяках такой мужчина не задержался. Его прибрала к рукам актриса Джессика Хендра. ТестемКурта Фуллера является известный писатель Тони Хендра, автор современного романа «Отец Джо». За время супружеской жизни у Курта и Джессики появилось двое деток – настоящие принцессы – Джулия и Шарлотта.

Кто сыграл в «Сверхъестественном» Чака Ширли?

Актера Роберта Патрика Бенедикта мы могли не раз увидеть в многочисленных фильмах и сериалах. Фанатам американского шоу «Сверхъестественное» он знаком по роли Чака Ширли – пророка и писателя, который описывал всю историю Сэма и Дина Винчестеров. Зритель впервые с ним познакомился в четвертом сезоне. Именно в этих сериях Дин и Сэм узнают, что о их жизни существует целый ряд романов, у которого уже появились свои почитатели.
Когда братья Винчестеры все же познакомились с автором «их жизни», им удалось выяснить, что он является пророком, находящимся под защитой архангела Рафаила. Чак не единожды помогал главным героям, так как наперед знал что должно с ними произойти. В последних сезонах Чак Ширли является в необычном образе. Он стал самим Господом.
Роберт Патрик Бенедикт – настоящая звезда второго плана. Он родился в сентябре 1970 года в Колумбии, штате Миссури. Там провел свое детство и учился в Северо-западном Университете на актерском факультете. Роберт успешно окончил университет и получил диплом бакалавра.

Фильмография опытного актера Фредрика Лена

Пятидесятичетырехлетний актер Фредрик Лен родился в городе Буффало (штат Нью-Йорк, США). Впервые сняться в кино ему довелось в 1976 году, то есть начал он свою актерскую карьеру почти 40 лет назад. Кроме своих киноработ, Фредрик может похвастаться и работой на театральной сцене. Он удачно сыграл на Бродвее в нескольких постановках таких всемирно известных писателей как Уильям Шекспира, Генрик Ибсен и Мольер (Жан-Батист Поклен).
За плечами Фредрика Лена огромнейший опыт. Он снялся примерно в сотне проектов, среди которых были довольно известные и успешные. Не будем перескакивать, начнем сначала.
Первыми работами актера (1976 – 1980 гг.) стали очень популярные сериалы. Он играл Уильяма Енглина в «Зале славы Hallmark», Роба в «Семье», Эдди Кронина в знаменитейшем «Далласе», Джейкоба Келсея в мини-сериале «Как был завоеван Запад», Патрика Морриса в шоу «Конфискация: история Кэти Моррис», Говарда Непоника в шоу «Все дети Божьи», Лезенби в «Обыкновенных людях», Франклина Крамера в шоу «Ребенок приходит домой» и многих других.
В следующем десятилетии (1980-1990 гг.) Фредрик Лен сыграл Томми Спенсера в шоу «Coward of the County», Тома Бутербилда в «Нежеланных детях», Берта в сериале «Кегни и Лейси», Брайана Ендрюса в сериале «Отель», Дэвида Бреслина в «Соблазнении Джины», Дэна Мэтьюса в «Искателе потерянной любви». Также зрителям запомнилась роль Ола Паркера в популярном сериале «Она написала убийство», Джона Пейджа в «Мэтлоке», Уинстона Чемберса III в сериале «Умник», Рика Уайта в «Чайна-Бич», отца Киблера в шоу «Амитивилль 4: Зло спасается». Были и другие, хотя и не столь заметные роли.