«Друзья» угостят чашкой кофе любого желающего

Популярный сериал «Друзья» хоть и окончил давно свое существование, но в память зрителям врезался надолго. И актеры, и шутки, и сюжет стали давно любимыми и какими-то даже близкими, родными. Вот взять бы хотя бы кафешку, в которой обычно заседали наши герои. Она всегда казалась такой домашней, уютной, светлой и веселой. Она настолько сильное произвела впечатление на зрителей сериала, что 17 сентября к двадцатилетию со дня выхода ситкома в Нью-Йорке открывается аналогичное заведение, которое полностью копирует интерьер знаменитого места.
Кафешка будет находиться в элитном районе – на Манхэттене. В нем будет стоять такой же уютный диван, такое же мягкое кресло, такой же стол…. Кроме того, заведение будет наполнено реквизитами со съемочной площадки комедийного сериала «Друзья», множественными фотографиями, на которых каждый из поклонников ситкома узнает какой-то определенный незабываемый момент из его серий, и даже костюмами, которые тоже будут довольно знакомыми.
Кафе будет работать недолго, всего лишь до 18 октября. Зато в этот период каждому посетителю выпадет возможность бесплатно выпить чашечку кофе в знаменитом, даже сказать бы культовом заведении.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.