Описание сериала «Декстер». Седьмой сезон

Предыдущий сезон сериала «Декстер» закончился весьма интригующе… В седьмом сезоне главному персонажу приходится искать объяснения, ведь его застали на месте убийства так сказать «с поличным». Декстер пытается объяснить сводной сестре всю проблему, но ей не так просто дается эта правда.
Казалось бы, Декстер Морган «отмазался», хотя Дебра, приняв его объяснения, начала сомневаться и искать новые подробности. Добравшись до истины, Дебра осознанно скрывает всю найденную информацию, защищая тем самым своего брата от наказания. Но оставить все как есть она не может, поэтому пытается излечить его, наставить на истинный путь, усмирить…
Вокруг Декстера неугомонно расследуются истории. Персонажи продолжают искать преступников, «копать» под главного персонажа, искать улики. А сам Декстер понемногу лишается здравого рассудка, так как не может из-за пристального контроля Дебры удовлетворить свою жажду крови. Он постоянно пытается объяснить сестре свою необходимость убивать преступников, но она упорно с ним не соглашается. Впрочем, только до тех пор, пока потенциальная жертва Декстера не убивает ни в чем не повинную девушку. После этого Дебра начинает всерьез задумываться над правильностью поступков своего сводного брата, понимая серьезность и пользу от его поступков.
В седьмом сезоне, как уже привычно, появляется человек, желающий свести счеты с Декстером. Им становится Иссак Сирко, который с ярой готовностью пытается «насолить» главному герою. И у Моргана действительно начинаются проблемы, которые с каждой серией только возрастают. Герой сериала регулярно спасает и себя, и своих новых знакомых от расследований, наводя детективов на ложный след.
Новой знакомой Декстера, с которой отношения переходят на новый уровень, стала Ханна. Их объединяет много общего, что приводит их отношения к постели. Такие встречи с одной стороны приятны, но с другой стороны Морган не знает, как в такой ситуации вести себя с Деброй, которая все еще питает чувства к своему брату и признается ему в этом.
На главного персонажа покушается его главный ненавистник седьмого сезона — Исаак Сирко, но у него ничего не удается. Попытки договорится с ним тоже ни к чему не приводят, поэтому Исаак не находит ничего лучшего, чем захватить Хану в заложники, но Декстер, как всегда, все прекрасно улаживает.
Детектив ЛаГуэрта становится близок к разгадке, но Морган во всю пытается наладить всю ситуацию и избавится от всех нависших над ним проблем…
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.