Описание сериала «Декстер». Восьмой сезон.

Восьмой сезон уже известного во всем мире сериала «Декстер» пока остается последним, которого увидел зритель. В этом сезоне события развиваются как никогда стремительно. Как всегда, вся история вертится вокруг Декстера Моргана и жестоких преступников. На этот раз главным злодеем становится маньяк, извлекающий у своих жертв головной мозг, прозвище которого «Нейрохирург».
Декстер пытается найти преступника, дабы наказать своим, уже проверенным способом. Его сестра Дебра трудно переносит проблемы, появившиеся в ее жизни, поэтому находится на грани нервного срыва и обращается за психологической поддержкой к специалисту – доктору Вогель.
Сам Декстер не желает находиться в обществе доктора и своей сестры, поэтому все свои силы бросает на поиски и поиску маньяка, которым оказываетсяЭй Джея Йейтса. Йейтс, воплощая свои коварные планы, похищает Вогель, чем создает новую проблему в отношениях Дебры и Декстера. Морган не забывает Ханну. Он находи ее, хотя она сменила имя, живет вместе с мужем, имеет множество благ и утверждает, что счастлива.
Интересный поворот событий заключается в том, что Декстер находит себе ученика – Зака Гамильтона и начинает заниматься его обучением своего же кодекса, в который его когда-то посвятил отчим Гарри. И тут главный герой узнает о смерти своей соседки, в убийстве которой виноват его ученик, но не может ничего предпринять по поимке преступника. Он вместе с Ханной находит Зака, но он оказывается невиновным.
Основной задачей Маоргана становится поимка «Нейрохирурга», после чего он хочет начать новую жизнь вместе со своей возлюбленной Ханной и Гаррисоном. На пути к разоблачению преступника Декстер узнает новые подробности о жизни доктора Вогель и ее семье, что заставляет его о многом задуматься.
О своих планах кинуть все и перебраться в Аргентину, а также о желании жить с Ханной Декстер сообщает Дебре, хотя ее эти новости совершенно не радуют. Но перед этим он собирается расправиться с сыном Вогель – опасным преступником Саксоном, но тот скорей расправляется со своей матерью.
Декстер Морган быстро решает все возникшие вопросы, готовясь к своему переезду и началу новой жизни, но состояние Дебры, которую ранили значительно ухудшается, что производит к новым переменам…
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.