Красавчик Десмонд Харрингтон: путь по карьерной лестнице!

Десмонд Харрингтон – актер, известный по роли Куинна в сериале «Декстер», является на сегодня высокооплачиваемым и востребованным актером в Голливуде. К своим 38 годам он сыграл во множестве сериалов и фильмов, снимался у таких режиссеров, как Люк Бессон и Стивен Спилберг. Причем именно в фильме Люка Бессона была его первая роль.
Но нельзя сказать, что в мир кино Десмонд попал просто. Его жизнь складывалась вполне прозаично и не слишком успешно до кинематографа. Родился он 19 октября 1976 года в небольшом городке на самом краю Южной Америки – в Саванне, штате Джорджии. С точки зрения промышленности городок был развит, но семья Харрингтон не осталась там. И в возрасте 3 лет маленький Десмонд был вынужден уехать в один из 5 крупнейших боро Нью-Йорка – Бронкс.
Мальчик получил религиозное образование в католической школе и поступил в Манхэттенский колледж, где долго не задержался. Нельзя сказать, что обучение было ему в тягость, но выбранный путь явно не соответствовал ожиданиям. В итоге на колледж он потратил 6 недель, после чего загорелся идеей пройти курсы актерского мастерства. Не имея квалификации и опыта работы, молодой Харрингтон совмещал несколько подработок, чтобы накопить нужную сумму на курсы. Таким образом, он был и биржевым маклером и барменов, а после работал в качестве строителя и даже ландшафтного дизайнера.
В итоге его мечта осуществилась, он смог оплатить курсы актерского мастерства Джона Страсберга, и уже в 23 года получил свою первую и серьезную роль в фильме Люка Бессона – «Жанна Д’арк». А через 3 года о нем говорили как о восходящей звезде – в 2002 году он резко стал одним из многообещающих молодых актеров по версии известнейшего сайта E!Online.
Период с 1999 по 2012 год – максимально яркий в творчестве Десмонда Харрингтона. Он снялся в таких фильмах, как «Яма», «Корабль-Призрак», «Поворот не туда» и в завершающем трилогию о Бэтмене фильме «Темный рыцарь», а также в большом количестве сериалов, одним из самых известных в этом списке является «Декстер».
На сегодня Десмонд также снимается в фильмах, хотя количество картин в год у него уменьшилось, вокруг актера сложилась некая аура таинственности – поклонники его творчества замечают разительную перемену во внешности актера: потеря веса и следу усталости, тем не менее, все догадки о возможной болезни актера опровергаются.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.