Продается Вудбери – город «Ходящих мертвецов»!

Тот, кто сказал, что не все можно продать, явно ошибся… В современном мире всему рано или поздно можно найти применение. Вот, к примеру, недавно продали город со съемочной площадки сериала «Ходячие мертвецы». Да-да, именно город! Вудбери (название города, в котором проходили съемки третьего сезона нашумевшего проекта) выставили на аукцион через интернет, назначив стоимость в 680 тысяч долларов. Лот с городом включает в себя жилые здания, рестораны, несколько торговых и офисных площадок, аптеку. В целом – девять зданий.
Такой лот назначил деловой центр Грантвилля (штат Джорджия), где и была поставлена съемочная площадка, а именно – мер города Джим Селлс. Его основной целью является привлечение туристов со всего мира и целевая аудитория – фанаты сериала. Джим Селлс хотел бы, чтобы город снова воскрес, зажил цветущей жизнью, чтобы в нем закипело и забурлило настоящее. На данный момент единственной отрадой для жителей города стали именно фанаты «Ходящих мертвецов». Это принесло населенному пункту и славу, и прилив финансов, и грядущие перспективы…
Интересно будет знать, что уже скоро именно в Грантвилле планируют снимать новую версию хоррора «Звонок», что также привлечет внимание и прессы, и фанатов.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.