Биография российской актрисы Карины Мишулиной

Карина Спартаковна Мишулина — российская актриса театра и кино. Да-да, она, как не сложно догадаться, дочь известного советского актера Спартака Мишулина. Родилась Карина 22 ноября 1979 года в Москве. С самого раннего детства эта талантливая девочка выступала на сцене «Театра Сатиры». После окончания школы без лишних раздумий поступила в ВТУ имени Щепкина, которое успешно окончил в 2000 году.
Первым местом работы стал театр «На Перовской». Неоднократно выступала в антрепризных компаниях «Гончарова и Ко», «Театральный марафон» и «Актёр». После ее приняли в труппу Московского Академического театра Сатиры, в котором она работает уже три года. В последнем она уже успела талантливо играть роли в таких спектаклях как «Дороги, которые нас выбирают», «Дураки», «Свадьба в Малиновке», «Девушка князя», «Малыш и Карлсон, который живет на крыше», «Лисистрата», «Грустно, но смешно» и прочих.
В кино Карина Мишулина появляется не так часто, но свои незначительные роли исполняет отменно! Ее можно было увидеть в семейной комедии «Кафе Клубничка» (1996), ретро-драме «Здравствуй, Столица!» (2003), драме «Прощальное эхо» (2003), комедии «Спасибо» (2003), короткометражке «Зимние Каникулы» (2005), приключенческой комедии «Люба, дети и завод…» (2005), мелодраме «Своя правда» (2008), криминальном детективе «Следаки (Любимчики)» (2011), криминальном детективе «Москва. Три возала-Тайная жизнь» (2014) и многосерийной комедии «Физрук» (2014).
Актриса замужем уже во второй раз. От первого брака у нее есть дочь Кристина, а с нынешним супругом актером и продюсером Владимиром Мельниковым у нее дочь Полина.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.