«Провидица» - уникальная история Джуны

Новый российский сериал «Провидица», повествующий о трагической жизни Джуны, полной мистических и необъяснимых событий, недавно резко обрел популярность как в России, так и в странах бывшего СНГ. Главная героиня – известная целительница Джуна Давиташвили, которая прославилась на весь советский союз благодаря своим экстрасенсорным способностям.
Эта женщина – историческая личность, о которой ходило в свое время много слухов и предположений. Поговаривали, что среди ее пациентов бывали важные и известные люди: актеры, режиссеры, художники, чиновники, политики, среди которых даже Леонид Брежнев, Илья Глазунов, Роберт де Ниро, Федерико Феллини, Марчелло Мастроянни, Андрей Тарковский и Джульетта Мазина.
Ее биография и стала фундаментом для снятия нового проекта, режиссером которого стал Вадим Островский. Итак, Джуна родилась в 1949 году в Краснодарском крае. В Тбилиси она вышла замуж за Виктора Ираклиевича Давиташвили, с которым создала счастливую семью и от которого родила сына по имени Вахтанг.
Весь трагизм жизни известной женщины заключается в том, что она, несмотря на свой дар, несмотря на почет и уважение великих людей, несмотря на то, что помогла справиться с недугами многим людям, не сумела спасти собственного сына. Ее мальчик погиб очень рано, после чего Джуна стала замкнутой и несчастной.
Всю свою жизнь она положила на спасение чужих судеб. Она безошибочно ставила диагнозы и назначала действующее лечение даже тогда, когда медицина разводила руками. Джуна всегда приходила на помощь всем нуждающимся, хотя за свой дар не единожды подвергалась осуждениям злых языков.
Сериал «Провидица» повествовал не просто историю этой великой женщины. В центре сюжета – мистические события и реалии вокруг нее. Джуне предстоит спасти ребенка – мальчика, но удастся ли ей выполнить это задание?
Главная роль досталась актрисе Лауре Кеосаян, которая великолепно справилась с задачей. Также в съемках проекта взяли участие Кирилл Кяро, Андрей Москвичев, Рамиля Искандер, Анзор Камариддинов, Олег Горбачев, Надежда Иванко. Над сценарием работал Александр Бородянский. Продюсерами сериала стали Марк Левин, Юрий Сапронов, Павел Дувидзон.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.