Все о жизни Виктории Масловой

Сексуальной блондинке Виктории Масловой всегда удается завоевать внимание зрителей. Успешная актриса благодаря своей внешности и таланту быстро нашла поклонников своего творчества, несмотря на столь небольшой опыт.
Молодая артистка родилась 9 сентября 1985 года. Все свое дество она посвятила музыке и вокалу, спорту и акробатике, танцам и жонглированию. Вся ее семья длительное время посвящала себя актерскому мастерству, поэтому нет ничего удивительного в том, что после окончания школы девушка поступила в Ярославский государственный театральный институт, чтобы продолжить дело своих родителей. Виктория попала на курс Александра Сергеевича Кузина, который на данный момент является главным режиссером театра «СамАРТ». В 2006 году девушка окончила институт и направилась на встречу своим грезам.
Первое время Виктория Маслова работала Шахтинском театре драмы и комедии «Пласт». Там ей досталась главная роль в спектакле «Золушка», роль юной Ольги Елецкой в постановке «Нахлебник», роль молодой Айседоры в работе З.Сагалова «Три жизни Айседоры Дункан» и роль Нины Заречной в спектакле «Чайка».
С 2007 году актриса начала проявлять себя на театральной сцене московского театра «Сфера», где стала звездой спектаклей «Я пришел дать вам волю», «Троил и Крессида», «Яков Богомолов», «В чужом пиру похмелье», «Романтический возраст», «Человек из СССР».
Не будем забывать и о кинокарьере Виктории Масловой. Впервые появиться на экранах ей довелось в 2002 году – тогда она сыграла небольшую роль в проекте «Любовник». В 2006 году она исполнила роль Веры в сериале «Иное». В 2007 году Виктория сыграла в фильме «Тиски». Затем последовала роль Ирины Гриценко в успешном телесериале «Обручальное кольцо» (2008 – 2012). В 2008 вышел фильм «Стиляги» с ее участием. Популярность пришла к актрисе в то время, как она играла свою однофамилицу – Елену Маслову в сериале «Спальный район». В 2010 году Виктория Маслова исполнила роль Инги в сериале «Детективное агентство Иван да Марья», а в 2011 – роль Ксюши в мини-сериале «Черная метка» и роль Елены в сериале «Опережая выстрел». В 2013 году актриса исполнила три роли: Ольги Кирсановой в сериале «Не женское дело», Светы Кондаковой в сериале «Предчувствие» и роль Эльзы в проекте «Я оставляю вам любовь». В 2014 году она снялась в мини-сериале «Аленка из Почитанки». В 2015 году Маслова успешно исполнила роль в драматическом сериале «Провидица» и фильме «Овечка Долли была злая и рано умерла».
Личная жизнь пока остается не изученной. Молодая женщина все свое сводное время уделяет карьере, поэтому ни мужа, ни детей у нее пока нет. Но такой умнице и красавице не состоит труда устроить свою личную жизнь, как только ей это покажется необходимым.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (3) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.