В ожидании пародийного мюзикла «Друзья»

Ситком «Друзья», видимо, навеки останется классикой комического жанра. Этот сериал известен на все континентах всем поколениям. И пусть он уже давно завершил свое существование, его герои по-прежнему остаются в наших сердцах и памяти.
В связи с этим нет ничего удивительного в том, что «Друзья» в скором времени переродятся. Популярный ситком станет фундаментом для создания нового пародийного мюзикла. Новое шоу получит название «Friends: The One Where They Sing». Дебют планируется на лето этого года. Его продолжительность составит примерно полтора часа. Мюзикл во многом напоминает оригинальную версию: сохранятся главные герои, тематика, но и отличий будет немало. Сами Дженнифер Энистон, Мэттью Перри, Кортни Кокс, Мэтт ЛеБлан, Лиза Кудроу и Дэвид Швиммер в новом проекте не появятся.
Продюсер мюзикла Оливер Бергер, который, к тому же, исполнит роль Чендлера, обещает показывать новое творение на сцене театра MCL Chicago со второй половины июня и до конца июля уже этого года.
Напомним, что десятый сезон сериала «Друзья» закончился еще в 2004 году. За это время в жизни актеров многое изменилось. Они постарели, построили неплохую карьеру, пережили личные драмы, обрели свое счастье… В общем, времени зря они не теряли.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.