Современный сериал о «Спящей Красавице»

Еще одна потрясающая новость из мира телевиденья! Канал «Freeform», до недавнего времени несший название «ABC Family», запускает новый проект о Спящей Красавице. Вскоре, в экспериментальных целях, начнут снимать сериал «После», в котором история пойдет о жизни главной героини после ее пробуждения.
Как известно, Спящая Красавица долго ждала своего пробуждения. И вот однажды, когда суженный все же поцеловал ее и вернул в царство бодрости, оказалось, что жизнь кругом сильно поменялась. За долгие годы сна все родные и близкие принцессы уже умерли, королевство досталось совершенно незнакомым людям. И что в такой ситуации делать Спящей Красавице, которая потеряла весь мир, но обрела любовь?
Новый сериал объединит в себе не только классическую историю, но и современные интерпретации. Теперь принцессе, которой дали имя Аврора, пришло время вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Но удастся ли ей вернуть бразды правления своим государством и наверстать упущенное?
Проектом занялся известный сценарист, режиссер и продюсер Томми Линч, у которого за плечами большой опыт работы в этой сфере («Юг нигде», «Ромео!», «Тайный мир Алекс Мак», «По индейской тропе», «Мэйк ит Поп»). Ему помогают Адам Лэш, Кори Учида и Робин Шварц. Только вот удастся ли им сотворить очередной шедевр?
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.