Вы встречались с дедушкой Супермена?

История о всем известном Супермене еще, как оказалось, не исчерпала себя. Телеканал SyFy при поддержке Warner Horizon Television уже готовится к созданию нового проекта — сериала о дедушке супергероя Кларка Кента. События приквела произойдут на родине Супермена – планете Криптон, поэтому и название он, скорее всего, получит «Криптон». Что же такого интересного произошло там? Дедушка супергероя на своей родной планете восстановил мир и гармонию, избавил планету от беспорядков и хаоса. В мире, созданном предком Кларка, и родился всеми любимый Супермен.
Сейчас готовится сценарий к новому проекту. Им занимается создатель таких увлекательных историй как «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Блэйд», «Темный рыцарь: Возрождение легенды» сценарист, режиссер и продюсер Дэвид С. Гойер. Он же будет и исполнительным продюсером нового сериала. Режиссером пилотной серии назначен Колма МакКарти, известный по картинам «Индевор» и сериалам «Шерлок», «Острые козырьки».
Напомним, что Супермен – супергерой комиксов компании «DC Comics». Впервые на экранах он появился еще в 1948 году, с тех пор стал любимчиком публики. Длительные годы именно Супермен становился главным персонажем многим кинопроектов: «Приключения Супермена» (1951—1958), «Супермен» (1978), «Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена» (1993—1997), «Тайны Смолвиля» (2001—2011), «Возвращение Супермена» (2006), «Человек из стали» (2013), «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (2016) и множество других. Посмотрим, что нового предложат нашей публике.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.