«Доктор Хаус»: русская версия

Появилась информация, что наконец-то в России снимут ремейк известнейшего западного сериала «Доктор Хаус». До этого момента никто не решался на это, но медиахолдинг ВГТРК совместно с телеканалом «Россия 1» уверенны в правильности своих решений.
В апреле этого года должны были стартовать съемки нового русского сериала, главная роль в котором досталась известному актеру Алексею Серебрякову. К концу года продюсерская компания Александра Роднянского «Нон-стоп продакшн» обещает выдать первый сезон проекта. Конечно, задача не из простых. Оценит ли зритель по достоинству проделанную работу или будет безжалостно критиковать, сравнивая с оригиналом? В такой ситуации даже известность и профессионализм актеров и съемочной команды могут не помочь. Но генеральный директор телеканала «Россия 1» Антон Златопольский уверен, что их плодотворная работа непременно даст желаемый результат.
Что касается оригинала, то «Доктор Хаус» — увлекательный сериал о работе гениального доктора Хауса и его команды врачей-диагностов. Кроме необычайных диагнозов, занимательных историй и белых халатов, в сериале большая роль отводится личным отношениям, вопросам справедливости и профессиональной этике. Особой изюминкой сериала считается сам доктор Хаус, роль которого исполняет Хью Лори. Методы его работы, бескомпромиссность, циничность и остроумие вызывают у зрителей одновременно и уважению к нему, и жалость, а иногда даже ненависть.
Интересно знать, что сериал «Доктор Хаус» стал настолько популярным, что даже вошел в Книгу рекордов Гиннесса как собравший максимальное количество зрителей – 80 миллионов. Кроме того этого проект не единожды завоевывал награды «Эмми» и «Золотой глобус».
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.