Все хотят стать похожими на Томми Шелби

Успех нового телевизионного сериала «Острые козырьки» продолжает активно расти. Не так давно благодаря высоким рейтингам проект продлили не на один, а сразу на два сезона. Оказывается, телезрители настолько полюбили сериал и его героев, что уже успели вернуть в моду давно ушедшие кепки.
Кто бы мог подумать, что давно всеми забытые козырьки снова возвращаются, да еще и с таким ажиотажем. Их так уже и именуют – «козырьки в стиле Томми Шелби» в честь главного героя сериала.
Естественно, британские бутики уже битком набили свои полки столь популярным товаром, так что потребители однозначно остались довольны. При этом продажи кепок в сравнении с последними годами возросли на 83%. При этом продавцы прямо заявляют, что покупатели во время примерки не стесняясь пытаются стать похожими на любимых персонажей. Любимчик Томми, на которого так хотят стать похожими поклонники сериала «Острые козырьки», и в самом деле стал настоящим образцом мужественного и надежного героя, за которым любая дама готова и в огонь, и в воду. Поэтому нет ничего удивительно в том, что мужчины хотят стать похожими на него и привлечь к себе женское внимание.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.