Скончался Алексей Дайнеко


Сегодня ночью ушел из жизни прекрасный человек, талантливый актер и кумир миллионов – Алексей Дайнеко. О смерти сорокашестилетнего артиста сообщила в социальной сети Фейсбук его жена Елена Логацкая.
Причина смерти Алексея пока еще неизвестны – в настоящее время это только выясняется. Известно, что вчера вечером у актера и телеведущего значительно ухудшилось самочувствие. Он успел самостоятельно вызвать себе скорую помощь и медики даже оказали ему медицинскую помощь, но, к глубокому сожалению, это не помогло. Точно известно, что Дайнеко в последнее время злоупотреблял спиртными напитками, а за неофициальными данными умер он от легочной эмболии.
Что касается его жизни, то родился актер 5 июня 1970 года в Москве. Окончил ГИТИС в 1993 году по специальности «актёр театра и кино», после чего был принят на работу в Центральный академический театр Российской армии. Стал известным по ролям в сериалах «Клубничка» (1997), «Досье детектива Дубровского» (1999), «Если невеста ведьма» (2002), «Адвокат» (2004 – 2012), «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» (2004 – 2007), «Любовь и прочие глупости» (2010 – ...), «Карпов» (2012) «Второй убойный» (2012), «Мент в законе 5» (2012). Кроме того работал ведущим программу «Планета связи» на телевидении. Одно время даже пробовал себя в качестве продюсера, писал музыку и стихи.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.