Премьера сериала «По волчьим законам»

Премьера американского сериала 2016 года – это ремейк снятого еще в 2010 году в Австралии одноименного фильма. Лента «По волчьим законам» и ранее имела большой успех, разве что была не столь разрекламирована и всемирно известна. По сравнению с предшествующей, данная вариация сумела сохранить своеобразную концепцию и оригинальный сюжет, допустив лишь небольшие расхождения в ряде моментов и обновив актерский состав.
Картина увлекает с первых же минут. Ее респектабельная составляющая мгновенно бросается в глаза, а насыщенный криминальный сюжет держит в напряжении на протяжении всех эпизодов сериала. В его основу положено традиционное противоборство двух сил – потомственного преступного клана и правоохранительных органов. Центральным персонажем сериала стал молодой человек Джошуа Коди, который непосредственно относится к группировке по факту родства, но не является ее членом по сути.
Всю свою недолгую жизнь Джошуа (Финн Коул) не имел почти никакого отношения к «богатым и знаменитым» родственникам. Воспитанный матерью-наркоманкой, которая, тем не менее, его преданно любила, всеми силами ограждая от негативного влияния криминальной родни, после ее смерти парень едва не оказывается в приюте. Но волей судьбы он попадает под опеку властной бабушки (Эллен Баркин), находящейся на вершине клана Коди и непосредственно заправляющей их темными делами. Так Джошуа становится еще одним жильцом роскошного фамильного особняка наравне с другими потомками пожилой дамы – тремя ее взрослыми сыновьями. Сперва герой не может понять, почему они с мамой долгое время не общались со столь влиятельной родней, но жизнь «в волчьем логове» быстро ставит все на свои места. И тут уже ему самому предстоит сделать нелегкий выбор, определив свое место в этом мире…
Сценарий подготовили Джонатан Лиско, Элиза Кларк и Итан Франкель. Режиссеры картины — Кристофер Чулак, Реджина Кинг, Джон Уэллс. Продюссеры –Джонатан Лиско, Терри Мерфи, Джон Уэллс, Ллевелин Уэллс, Дэвид Мишо, Лиз Уоттс. Главные роли в сериале «По волчьим законам» исполнили актеры Эллен Баркин, Бен Робсон, Скотт Спидман, Шон Хэтоси, Джейк Вири, Даниэлла Алонсо, Ники Мишо, Финн Коул, Дориан Миссик, Молли Гордон и десятки других профессионально отобранных артистов.
Премьера криминальной комедии состоялась 14 июня 2016 года.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.