Джеффри Дин Морган не только звезда «Сверхъестественного», но и «Ходячих мертвецов»!

Джеффри Дин Морган – звезда американского кинематографа. Высокий, мужественный и суровый актер давно покорил публику своими талантливыми работами в сериалах «Сверхъестественное», «Ходячие мертвецы», «Бесстыдники», «Анатомия страсти» и прочих картинах.
И вот, с выходом в свет седьмого сезона сериала «Ходячие мертвецы», Джеффри Морган из второстепенного состава перейдет в ряд основных героев. Такое сообщение появилось на страницах издания The Hollywood Reporter. В седьмом сезоне, премьера которого ожидается 9 октября 2016 года, на передний план также выйдут актеры Том Пэйн, Ксандер Беркли и Остин Амелио.
В борьбе с монстрами во время зомби-апокалипсиса часто меняется актерский состав, так как потери велики с обеих сторон. Джеффри Дин Морган, который только недавно вошел в сериал, продолжит исполнять роль отрицательного негодяя Нигана. Остин Омелио так и останется членом банды Нигана – Дуайтом. Том Пэйн исполнит роль Пола Ровиа по прозвищу Иисус и объединится с группой Рика, которого играет Эндрю Линкольн. Ксандер Беркли воплотит героя Грегори – также не последнего в седьмом сезоне. Кроме вышеперечисленных, среди актерского состава названы имена Стивена Юна, Чендлера Риггза, Данайи Гурира, Мелиссы МакБрайд, Майкла Кудлица, Ленни Джеймс, Аланны Мастерсон, Кристиан Серратос, Сета Гиллиама, Росса Маркванда и многих других.
В общем, скучать не придется. Создатели проекта не забыли в очередном сезоне порадовать своих поклонников новинками. Осталось только дождаться премьеры, а это всего лишь три месяца.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.