Кратко о Марке Инделикато

Родина Марка Инделикато — Филадельфия. Двадцатилетний американский актёр обладает интересной внешностью, чему обязан своим итальянским и пуэрториканским корням. Марк учился в обычной школе, уделял повсеместное внимание музыке и актёрскому мастерству. Через некоторое время увлечение переросло, можно сказать, в работу: восьмилетний Марк принимал участие в пьесах, ставившихся в театре «Уолнат-стрит». Также у Инделикато был опыт работы в рекламе и ток-шоу.
С десяти лет Инделикато пробуется на роли в телевизионных сериалах. Актёр сыграл эпизодические роли в таких проектах, как «Таксист», «Шоу Шаппелла». С 2006 года в течение четырех лет Марк работал в известном сериале «Дурнушка», завоевавшем в 2007 году награду «Золотой глобус» в номинации «Лучший сериал». Тринадцатилетнего Инделикато можно увидеть в одном из эпизодов ситкома «Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди».
В полнометражных фильмах молодого американца можно отметить лишь в фильме Грегга Араки «Белая птица в метели», главные роли в котором исполнили Шейлин Вудли и Ева Грин. Марк в свою очередь исполнил роль стильного и забавного гомосексуалиста Микки.
Сейчас Инделиакто играет одну из главных ролей в новом сериале «Разгар лета», а также принимает участие в съёмках проекта «Школа Мэдисон», готовящегося к выходу. Кроме этого Марк пробует себя в музыке и фотографии, также ведёт свой фэшн-блог, на котором он не так давно написал о том, что стал пескетарианцем: актёр не ест мясо млекопитающих и птиц, однако может позволить себе употреблять в пищу рыбу.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.