Карьера молодого Захари Гордана

Захари Гордан – молодой, но талантливый и весьма успешный американский актёр и режиссёр. Родился 5 февраля 1998 года. Захари, как молодое дарование Калифорнии, рос в еврейской семье вместе со своими двумя братьями Джошем и Кайлом.
Первую свою роль на телевиденье актер получил в популярном на тот момент сериале «Как я встретил вашу маму». Нашумевший телесериал дал дорогу мальчику в большой мир киноиндустрии. На сегодняшний день восемнадцатилетний парень сыграл уже более в тридцати фильмах и явно на этом останавливаться не собирается. Самые известные фильмы в его фильмографии это: «Крутая Джорджия», «Секс и 101 смерть», «Сокровище нации: Книга Тайн», «Толстяки спасают Рождество», «Братья Блум», «Низшее образование», «Четыре Рождества», «Дневник слабака», «Дневник слабака 2: Правила Родрика», «Вот я какой».
Но свою популярность актёр получил благодаря бесчисленным съемкам в сериалах, самые популярные из них это: «Как я встретил вашу маму», «Отчаянные домохозяйки», «24 часа», «Всё о нас», «Умелец Мэнни», «Могучая Би!», «Бэтмен: Отвага и смелость», «Дэцкая больница», «Ни Хао, Кай-Лан», «Специальный агент Осо», «Дядя Деда», «Гуппи и пузырики», «Последний настоящий мужчина», «Невероятный Бёрт Уандерстоун», «Махни крылом», «Крутые яйца».
Кроме того, актёр не раз брал активное участие в озвучивании персонажей мультфильмов, самые известные его работы это «Робоцып» и «Гриффины». В мультфильме «Мадагаскар 2» Гордан озвучивал задорного Мелмана в детстве.
После двухлетнего молчания, Захари вновь вышел на сцену. Он был приглашён на роль Джейсона «Промокашка» в телесериале «Разгар лета», также известный как «Лето мёртвых» или же «Мёртвое лето». Актёр сыграл там второстепенную роль.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.