Биография британского актера Чарльза Межера

Чарльз Уильям Дэвид Межер – известный британский актёр. Появился на свет 12 августа 1970 года в Сомерсете (Англия). Свою популярность получил благодаря профессиональной работе в мире киноиндустрии.
Актёрскую деятельность Чарльз Межер начал довольно поздно — в возрасте 25 лет, но это не помешало получить ему всеобщее признание. Одолевая путь к своему призванию, будущий актёр учился в колледже Ньюингтона, который закончил в 1987 году, а позже в Национальном Институте Драматического Искусства Австралии, который закончил в 1995 году со степенью бакалавра.
Первая его роль была сыграна в новозеландской опере «Любимый город». В опере он пробыл два года, после чего — в 1998 году — был номинирован на телевизионную премию Новой Зеландии. В 2003 году удача ему улыбнулась снова, и он смог взять те же награды за роль в сериале «Уличные права».
В 2004 году Чарльз, наконец, переехал в США, чтобы начать свою телевизионную карьеру. Годы с 2004 по 2009 стали для Межера звёздными. Именно в этот промежуток времени он снялся в высоко рейтинговых сериалах: «Остаться в живых», «Кости», «Говорящая с призраками», «Лас-Вегас» и «Расследование Джордан». Позже актёр вернулся к себе на родину, где отыграл в двух коротких сериалах «Фортуна» и «Это не моя жизнь». После небольшого отдыха, Межер вновь отправился покорять США. Второй его приезд стал ещё более успешный, чем первый. В период с 2010 года по 2011 он снимался в популярном на тот момент сериале «Визитёры». После чего, в 2011 году, его пригласили сыграть в финальном сезоне сериала «Отчаянные домохозяйки».
После столь успешных ролей Чарльз продолжал карабкаться по карьерной лестнице и в 2013 году сыграл в кинокартине «Чёрная метка», а в 2014 году сыграл роль в «Менталист» и «Однажды в сказке». К последним его ролям относятся кинопроекты «Это не моя жизнь», «Голубая кровь», «Mis-drop», «Инструкция по разводу для женщин», «Волшебники» и нашумевший в последнее время сериала «Разгар лета». Параллельно Чарльз Межер принимает участие в съемках проекта «34-й батальон», премьера которого запланирована на 2018 год.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.