Роли звезды сериала «Агенты «Щ.И.Т» Йена Де Кестекера

Шотландец по происхождению, молодой актёр Йен Де Кестекер медленно, но верно завоевывает сердца телезрителей на всей планете. Русскому зрителю Йен знаком прежде всего по ролям в сериале «Агенты «Щ.И.Т» и фильме «Как поймать монстра».
В кино Йен снимается с детства. Первая его работа – семейная комедия «Вампиреныш», где тринадцатилетней Кестекер сыграл одну из второстепенных ролей — подростка Найджела.
Далее следовали работы в британском сериале «Коварство гор» об опасной работе спасателей-альпинистов, в молодежном драматическом сериале об отношениях «Пустые слова». Главную роль Кестекер исполнил в сериале «Призраки», где он сыграл подростка-лузера, начинающего видеть призраков умерших. Призраки хотят ворваться в мир живых, и герою Йена предстоит найти способ не допустить этого. Вместе в Кестекером одну из главных ролей исполнила популярная актриса Натали Дормер.
Последняя и, пожалуй, самая серьезная актерская работа Йена – фантастический триллер «Как поймать монстра», режиссерский дебют популярного актера Райана Гослинга. Гослинг увидел в де Кестекере потенциал и сам утвердил его на главную роль. Триллер получил много отзывов, как хороших, так и плохих. Весь фильм снят в особенном стиле, повествование запутано, но тем интереснее зрителю разобраться в сюжете.
Свои главные роли, которые поставили бы его в одну линейку со звездами кино, Йен Де Кестекер ещё не сыграл, но актер молод и у него всё еще впереди.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.