Сериал «Очень странные дела» продолжит выходить на экраны

Фантастический триллер Мэтта Даффера и Росса Даффера «Очень странные дела» получил зеленый свет и был продлен на второй сезон. Удивительно, ведь проект стартовал на канале Netflix совсем недавно – 11 июля 2016 года. Но это ему не помешало моментально заинтриговать публику и войти в двадцатку самых рейтинговых проектов на IMDb.
Что же такого оригинального и увлекательного в сериале? Начнем с того, что «Очень странные дела» — гремучая смесь, содержащая в себе фантастику, ужасы, триллер, детектив и мелодраму. То есть, сюжет действительно способен заворожить. Кроме того, весьма увлекает и профессиональная игра актеров. В проекте снимаются действительно широко известные звезды: Вайнона Райдер («Чужой 4», «Эдвард руки-ножницы»), Финн Вулфард («Сотня», «Сверхъестественное»), Дэвид Харбор («Тонкий лед», «Прогулка среди могил»), Милли Бобби Браун («Однажды в стране чудес», «Анатомия страсти»), Гейтен Матараццо («Черный список»), Наталия Дайер («Грустный как джаз»), Калеб МакЛафлин («Вечность», «Помнить все»), Кара Буоно («У ковбоев так принято», «Впусти меня»), Мэттью Модайн (Флюк», «Птаха») и десятки других.
Но самое важное – увлекательный сценарий, над которым упорно работают Мэтт и Росс Даффер, Джастин Добл, Пол Дихтер, Джессика Мекленбёрг, Джесси Никсон-Лопес и Элисон Татлок. Занимательное расследование исчезновения мальчика по имени Уилл его родственниками, полицией и друзьями открывает волшебный, но в то же время опасный мир волшебства. Во втором сезоне создатели собираются приоткрыть занавес и дать зрителям ответы на интересующие их вопросы. Мэтт и Росс Даффер также не побоялись заявить, что второй сезон популярного сериала «Очень странные дела» будет иметь определенное сходство с культовым проектом «Гарри Поттер», но в чем оно будет заключаться – пока не ясно. Нам останется выяснить это чуть позже…
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.