Остин Роберт Батлер – звезда фантастического сериала «Хроники Шаннары»

Остин Батлер – молодой, но уже известный и перспективный американский актер и певец. Да, о его будущем нередко говорят в сфере шоу-бизнеса и пока говорят лишь хорошее.
Родился Остин 17 августа 1991 года в Калифорнийском городе Анахайм в обычной семье. Заинтересоваться кинематографом его подвиг один интересный случай. Дело в том, что в тринадцатилетнем возрасте он встретил рекламного агента, который подбирал для массовки актеров. Он и предложил будущей звезде впервые попробовать свои силы на съемочной площадки, после чего они стали тесно сотрудничать.
Батлер с первого дня на съемочной площадке был покорен новым миром. Уже тогда он принял решения сделать все возможное, чтобы сделать это своей профессией. Первым его шагом стали курсы актерского мастерства, где он научился азам этого ремесла. На этом, конечно, юноша не остановился и начал пробовать себя на всевозможных кастингах. Вскоре он уже мельтешил на телевиденье, хотя и не готов был похвастаться действительно серьезными работами.
Ради любимой работы Остину Батлеру даже пришлось пожертвовать образованием. Бросив школу ради любимого дела, парень начал заниматься в индивидуальном порядке с личными педагогами. Благодаря подобным занятиям он вскоре сумел сдать экзамены экстерном и получить заветный диплом задолго до предполагаемого выпускного.
Первые попытки Батлера увенчались успехом. Кроме таланта парень обладал миловидной внешностью, благодаря чему начал карьеру не только в актерской сфере, но и в модельном бизнесе. За относительно короткое время – а именно – в период с 2002 по 2016 год – актер сыграл роли в тридцати проектах. Его фильмография началась с эпизодических ролей в проектах «C.S.I.: Майами» (2002 – 2012), «CSI: Место преступления Нью-Йорк» (2004 – 2013), «Зоуи 101» (2005 – 2008), «Ханна Монтана» (2006 – 2011), «The Faithful» (2007), «АйКарли» (2007 – 2012). Затем Ленса в сериале «Из головы Джимми» (2007 – 2008), Джорджа в многосерийном проекте «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (2007 – 2012), Стоуна Стивенса в ситкоме «Братья Джонас» (2009 – 2010), Ратгера в сериале «Зик и Лютер» (2009 – 2012), Джордана в картине «Ruby & the Rockits» (2009). Затем последовала главная роль в фантастической комедии «Пришельцы на чердаке» (2009), роли в телепроектах «Жизнь непредсказуема», «Фишки. Деньги. Адвокаты», «Шикарное приключение Шарпей», «Их перепутали в роддоме», « Шикарное кольцо», «Где ты, Челси?», «Мой дядя Рафаэль», «Стрела», «Перехват», «Дневники Кэрри», «Посторонний».
Особый успех к актеру пришел после выхода телесериала «Хроники Шаннары», в которой ему досталась главная роль. Также в начале этого года в мир вышел фильм «Йоганутые» с его участием. Не стоит забывать, что в период с 2007 по 2009 актер выпустил несколкьо вполне удачных синглов.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.