Фантастический сериал «Люди»

Новый проект телеканалов Channel 4 и AMC «Люди» — это британско-американский научно-фантастический телесериал, повествующий о параллельной реальности, в которой люди имеют при себе робота-андроида. В центре сюжета изображены исследования отношений и грани между людьми и машинами. Именно такой фантастический сценарий подготовили авторы Сэм Винсент («Отель «Вавилон»), Ларс Лундстрём («Настоящие люди») и Джонатан Брэкли(«Отель «Вавилон»).
Телесериал дебютировал в июне в 2015 году, а сейчас уже продлен на второй сезон. Главные роли в фантастическом проекте исполняют Коленей Морган (Лео Ельстер), Иванно Еремия (Макс), Джемма Чан (Миа / Анита), Кэтрин Паркинсон (Лаура Хокинс), Том Гудман-Хилл (Джо Хокинс), Вилл Тюдор (Оде), Вильям Херт (доктор Джордж Милликан), Ребекка Фронт (Вера), Нил Маскелл (Пит Драммонд), Дневные Вебб (Эдвин Гобб), Эмиле Беррингтон (Ниска), Пикс Дэвис (Софи Хокинс), Джилл Халфпенни (Джилл Драммонд), Еллен Томас (Линдси Киванук), Джонатан Аріс (Роберт).
Режиссерскую работу в сериале «Люди» выполнили истинные профессионалы своего дела: Льюис Арнольд, Сэмюэл Донован, Чина Му-Ен, Дэниэл Неттхейм, Марк Брозел, Франческа Грегорини и Карл Тиббеттс. Интересно будет узнать, что музыку к проекту создал известный композитор Кристобал Тапия де Веер, который ранее подобрал музыку к фантастическому триллеру «Утопия» и к мелодраме «Багровый лепесток и белый».
Фантастический проект «Люди» был анонсирован в апреле в 2014 года, однако съемки начались только осенью того же года. В Великобритании и в США сериал впервые вышел на экраны 14 июня 2016 года. В Канадское телевиденье сериал попал 28 июня 2015. По окончанию первого сезона – 2 августа – было решено продолжить проект, так как рейтинги на тот момент поражали своим успехом. В скором времени ожидается выход второго сезона — не пропустите!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.