Что общего у Тома Хоппера и Зака Макгоуна

Том Хоппер – молодой британский актер. Родился 28 января 1985 года в Колвилле (Лестершир, Великобритания). В школьные годы мечтал стать знаменитым, поэтому, получив аттестат, поступил в колледж «Роуз Бруфорд», где изучал актерское мастерство. Колледж Том окончил в 2006 году с отличием, что и открыло перед ним двери в огромный мир театрального и киноискусства.
Для начала Хоппер нашел работу в театре «Уотфорд Пэлас», где добыл свой первый опыт на профессиональной сцене. Не отказывая себе ни в чем, через год актер уже появился на телеэкранах, сыграв торговца рыбой в картине «Саксонец» и Хью Маллена в сериале «Катастрофа». В 2008 году Том принял себя образ солдата в одном из эпизодов успешного на то время сериале «Питер Кингдом вас не бросит» и принял участие в съемках сериала «Врачи», где ему досталась малозначительная роль Джоша Маллена. Затем последовали роль Маркуса в ленте «Истерзанный» и Джеффа в популярнейшем сериале «Доктор Кто». Только эти работы как-то не стали в карьере Хоппера значительными. Скорее, они прошли мимо совершенно незамеченными.
Ситуация слидно изменилась в тот момент, когда Том дал согласия на роль Персиваля в средневековом фантастическом сериале «Мерлин» (2010—2012). Именно благодаря этой роли парниша стал широко известен во всем мире. Далее актер снялся в таких телепроектах как «Хороший коп» (2012), «Изящество и опасность» (2013), «Рыцари королевства Крутизны» (2013), «Холод» (2013), «Сага о викингах» (2014), и в особенно успешном ныне сериале «Черные паруса» (2014—н.в).
Что касается Зака Макгоуна, то родился он 5 мая 1981 в самом Нью-Йорке. Рос в многодетной семье и благополучной семье. В детстве занимался джиу-джитсу, боксом и играл футбол, так как жизни своей не мог представить без спорта. Окончив школу, Зак, как и его коллега Том Хоппер, поступил в колледж Карлтон, чтобы получить хорошее образование. Вместе с тем будущая звезда посещала уроки Школы этической культуры Филдстона.
В кино Зак появился примерно в то же время, что и Хоппер. Его первой работой стала роль Джексона в картине «Миссия спасения 2: Точка удара». Затем в 2008 году он снялся в кинопроектах «C.S.I.: Место преступления Майами», «4исла», «Держись, Чарли!». В 2009 году актер взял участие в съемках кинокартин «Терминатор: Да придёт спаситель» и «Детектив Раш», а в 2010 году – «Ясновидец», «Доказательство любви», «Давай сделаем ребёнка» через год Зау предложили роль Винсента Стоуна в эпизоде сериала «Следствие по телу». Тогда же он сыграл Джонни Слима в проекте «Тараканы» и Томаса Грейди в картина «Снимок».
В 2012-2013 году актер исполнил главную роль в нашумевшем сериале «Бесстыдники». 2014 год запомнился для него ролью Шкелгима в киноленте «Дракула». Примерно в то же время судьба свела Зака Макгоуга с Томом Хоппером на съемках сериала «Черные паруса», где оба актер до сих пор исполняют главные роли. Наверное, тогда они еще не понимали, насколько успешным станет проект в мире и какую популярность они обретут благодаря ему.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.