Наталия Тена успешна во всем!

Наталия Гастьяин Тена – известная молодая певица и актриса, солистка группы «Molotov Jukebox» и звезда «Гарри Поттера», «Черного зеркала» и «Игры престолов». Родилась она 1 ноября 1984 года в туманном Лондоне. Ее родители родом из Испании, поэтому в жилах Наталии испанская кровь, что существенно сказалось на ее темпераменте. Отец – плотник по имени Хесус Тена, мать – секретарь Мария Тена.
С раннего детства Наталия проявляла свой актерский талант. Уже в девятилетнем возрасте, мечтая о кинокарьере, девочка посещала театральную студию. Именно там она познакомилась не только с азами актерского мастерства, но и многими произведениями английских писателей, чьи постановки и ставились на театральной сцене студии. Особенно на ее творчестве выразился Шеспир, ведь главные роли в спектаклях «Ромел и Джульетта» и «Отелло» — любимые работы Наталии Тены.
Параллельно со своим любимым театром, актриса начала и свою кинокарьеру. Первой ее работой стала роль Амели в фильме «Мой мальчик». Состоялся ее дебют в 2002 году. После небольшого перерыва в 2005 году Наталия Тена вернулась на экраны в картине «Изящное искусство любви». В том же году она сыграла Пенни в киноленте «Миссис Хендерсон представляет». Настоящий успех к актрисе пришел в тот день, когда на большие экраны вышел всеми любимый фильм «Гарри Поттер и Орден Феникса». Там ей досталась роль Нимфадора Тонкс, которая своей неординарностью сразу запомнилась многомиллионной армии поклонником Гарри.
Затем в карьер юной актрисы последовала роль в фильме «Лекция 21» (2008), после – кинолента «Чрево» (2009), далее – «Гарри Поттер и Принц-полукровка», «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1», «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2», что окончательно закрепило успех Наталии.
Также молодая актриса запомнилась зрителю благодаря роли Дженифер в успешном телепроекте «Черное зеркало» и роли Рашель в фильме «Милый друг». Но настоящая шумиха пробежала в июле 2010 года, когда двадцатишестилетнюю актрису утвердила на роль Оши в популярнейшем фэнтези-сериале «Игра престолов». Также Наталия засветилась в картинах «Музыка нас связала» (2012), «50 поцелуев» (2014), «10 000 км» (2014), «Беженцы» (2014 – ...), «Осадок» (2015), «СуперБоб» (2015), «Amar» (2016), «As We Like It» (2017) и многих других.
Как уже было сказано выше, Тена – певица. У нее прекрасный голос, она пишет тексты песен, играет на аккордеоне. К тому же она самостоятельно создала музыкальную группу «Molotov Jukebox» и выпустила почти 3 года назад свой первый альбом под названием «Carnival Flovers».
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.