«Кремниевая долина» - один из популярнейших ситкомов

Представляем вашему вниманию телепроект, ставший одним из популярнейших ситкомов последних двух лет — «Кремниевая долина». Сериал созданный фантастическим трио: Майклом Джаджем («Дети шпионов», «Придурки», «Мошенники»), Дэйвом Крински и Джоном Альтшулером. В основе сюжета – рассказ о бизнесе во всемирно известной Силиконовой долине – центре развития высокотехнологичных компаний. Премьера «Кремниевой долины» состоялась в начале апреля 2014 года. С тех пор вышло еще два сезона (12 апреля 2015 года и 24 апреля 2016 года) и, судя по рейтингам, на этом создатели проекта не остановятся.
В центре сюжета несколько странноватый Эрлих Бахман – предприниматель с чудаковатыми идеями и такой же командой IT-шников. Его бизнес построен на создании приложения по поиску сексуальных партнеров. Скажете, что ничего особенного? А как вам то, что это партнеры для занятий сексом в туалете? В его доме для работы над такими же неординарными идеями собирается столпище таких же чудиков: программист-заучка Ричард Хендрикс, Динэш, Нельсон и Гиллфойл.
Уникальным изобретением Ричарда Хендрикса становится программа «Пегий Дудочник», за который в процессе начинается целая борьба. Сперва неоцененный медиаплейер не получает никаких одобрений, но со временем за ним начинают гоняться инвесторы. Это и многие другие открытия в доме Бахмана объединяются в веселые и необыкновенные истории. Идею поддержал канал HBO, который и транслирует комедийный сериал «Кремниевая долина».
Что касается актерского состава, то здесь он подобран безупречно. Широко известные звезды, такие как Томас Миддлдитч, Ти Джей Миллер, Зак Вуд, Кумэйл Нанджиани, Мартин Старр, Джош Бренер, Кристофер Эван Уэлш, Аманда Крю, Мэтт Росс, Сьюзан Крайер и многие другие сделали проект по-настоящему живым и реалистичным.
Хотелось бы отметить, что актер Кристофер Эван Уэлш, исполнявший некоторое время роль миллиардера по имени Питэр Грегори, скончался от рака еще посреди первого сезона. Тогда сценарий был переписан, а персонажа, как и актера, объявили мертвым.
Естественно, было несправедливо не вспомнить об остальных участников съемочного процесса. Кроме актеров, над сериалом тщательно поработала группа операторов, монтажеров, художников, композиторов, продюсеров и, конечно же, режиссеров. Кроме тех имен, которые озвучивались ранее, необходимо отметить режиссеров Майка Джаджа, Алек Берг, Эрик Аппель, Джеми Бэббит, Чарли МакДауэлл, Тришиа Брок и Мэгги Кэри. Благодаря им мы можем наслаждаться уникальным популярным телепроектом «Кремниевая долина».
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.