Горячая красавица Джордана Брюстер

Джордана Брюстер – американская актриса, звезда триллеров и боевиков! Родилась в Панама-Сити на Панаме 26 апреля 1980 года. Ее мать – бывшая бразильская фотомодель, а отец — банкир. Первые шесть лет своей жизни Джордана прожила с родителями в Лондоне. После переехала на родину матери — Рио-де-Жанейро. Именно тут ее ожидала первая попытка стать звездой, так как она исполнила роль маленькой танцовщицы в детском шоу.
Спустя четыре года маленькая Джордана переехала в Нью-Йорк. Там она проходила обучение в Convent of the Sacred Heart, потом в Professional Children’s School, а после поступила в Йельский университет. Окончив его в 2003 году плотно занялась своей кинокарьерой.
Интересно, что Джордана Брюстер с самого детства занималась актерским искусством. В 15 лет она исполнила эпизодическую роль в мыльной опере «Все мои дети». Прошло совсем немного времени, как ее пригласили в мыльную оперу «Как вращается мир». Это был настоящий успех, ведь девочку номинировали н премию «Дайджеста мыльных опер» как лучшую молодую актрису.
В 1998 году Джордана уже появилась и на телевиденье. Дебютной стала роль в картине «Факультет». После она еще снялась в картине «Невидимый цирк». А настоящим прорывом на телевиденье стала роль в популярном боевике «Форсаж», который вышел в 2001 году. В 2004 году вышел фильм «Шпионки» с ее участием, а в 2005 – «Рядом с Грейс». В 2006 году Брюстер снялась в киноленте «Поединок». В 2006 году вышла в свет картина, оставившая след во многих воображениях. Этой картиной стал фильм ужасов «Техасская резня бензопилой: Начало», в котором актриса исполнила роль Крисси. За эту роль на премии Teen Choice Awards она была номинирована в номинациях «Лучшая актриса» и «Лучший испуг». Джордана Брюстер еще не один раз появлялась на красной дорожке этой премии. За роль в «Форсаже 4» (2009) она победила в номинации «Лучшая актриса».
После актриса появилась в таких культовых картинах как «Форсаж 5» (2011), «Форсаж 6» (2013), «Ограбление по-американски» (2014), «Дом, милый ад» (2015), «Форсаж 7» (2015), а также «Ван Хельсинг» (2016). Из последних сериалов, в съемках которых актриса взяла участие, отмечена «Американская история преступлений» и «Смертельное оружие».
Красавица Джордана на съемках фильма «Техасская резня бензопилой: Начало» познакомилась с продюсером фильма Эндрю Формом. За него же она и пошла замуж в 2007 году. Сама актриса детей ему не рожала, но воспользовалась суррогатным материнством. Так у пары появилось двое детей: Джулиан Брюстер-Форм и Роуэн Брюстер-Форм.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.