Лишний вес – не помеха, что готова доказать карьера и личная жизнь актрисы Крисси Метц

Еще одной замечательной актрисой из состава сериала «Это мы» считается Кристина Мишель Метц. Эта прекрасная женщина исполнила не менее прекрасную роль – роль Кейт, которая была высоко оценена критиками. Да и сам сериал добился признания зрителей до такого уровня, что его продлили сразу же на два сезона.
Родилась Крисси 29 сентября 1980 года в Хомстеде (штат Флорида). Правда, после перевода ее отца в Японию, где он служил в ВМС США, она перебралась вместе со своей семьей и провела свою детство на родине Мацуо Басе. Потом, немного повзрослев, вернулась во Флориду и поселилась в Гейнсвилле.
Свою кинокарьеру актриса начала относительно недавно – на экранах появилась в 2005 году, когда вышли сериалы «Красавцы» и «Всё о нас». В 2007 году на экраны вышла комедийная мелодрама «Однажды в Лос-Анджелесе», в которой она исполнила роль Бонни. Спустя год вышла картина «Луковые новости», роль в которой ей досталась лишь благодаря лишнему весу актрисы. Того же года Метц исполнила роль Чанк в комедийном сериале «Меня зовут Эрл».
В 2009 году Кристина исполнила роль Мэгги Хармон в телефильме «Решение Чарли». Через год ее увидели в сериале «Пухлики», в котором она исполняла роль Шошанны. На протяжении 2014-2015 годов Крисси Метц исполняла роль Барбары в успешном сериале «Американская история ужасов: Фрик шоу».
Сейчас актриса вполне успешно играет в популярном сериале «Это мы». Роль Кейт Пирсон – дочери Джека и Ребекки – сделала Кристину известной на многих континентах. Более того, этот проект обеспечил актрису работой еще, как минимум, на два года.
Несмотря на проблемы с избыточным весом, у Кристины Метц есть что сказать и о личной жизни. 7 лет она была женой известного сценариста и режиссера Мартина Идена. Правда, брак оказался непрочным. Этой зимой все узнали об ее отношениях с талантливым оператором Джошем Стэнсилом, но о продолжении этой истории любви мы узнаем чуть позже…
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.