Роберт Де Ниро стал самым высокооплачиваемым телеактером!

Если вы ищете высокооплачиваемую роботу, то стоит обратить внимание именно на актерскую профессию, ведь зарплаты некоторых из актеров просто удивляют. Если рассматривать рейтинг самых высокооплачиваемых актеров американского телевидения, то уже третье место с 500-ами тысячами долларов за эпизод уже отнимают у нас, простых смертных, дар речи. И кто же эти счастливчики? Не удивительно, что это группа актеров с самого популярного сейчас сериала «Игра престолов», а именно – Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Питер Динклэйдж и Лина Хиди. Столько же зарабатывают и Кевин Костнер с Кевином Спейси. И это только третье место.
На втором месте зарплата за эпизод в размере 525 тысяч долларов. И такую цену установил для себя Марк Хэрмон за роль Лероя Джетро Гиббса в успешном телесериале «Морская полиция». В принципе, Марк давно считается одним из лучших актеров, поэтому и неудивительно, что его труды высоко оцениваются. Все же он не единожды номинировался на премии «Эмми» и «Золотой глобус».
Первое место заслужено отдали неоднократному обладателю премий «Золотой глобус» и «Оскар», любимому актеру, режиссеру и продюсеру Роберту Де Ниро. Семидесятичетырехлетний актер давно получил свое место на пьедестале самых успешных и богатых актеров. И сегодня он является самых высокооплачиваемым актером телесериалов, ведь за роль в сериале студии Amazon, который пока еще не имеет своего названия, актер получил гонорар в 775 тысяч долларов за один эпизод! Это огромнейший отрыв от всех своих предшественников, но и талант Роберта Де Ниро не вызывает никаких сомнений.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.