Творческий путь Саммер Бишил

Американская актриса Саммер Бишил родилась 17 июля 1988 года в Пасадене (штат Калифорния, США). Говорят, что люди со смешанной кровью невероятно красивы. Саммер яркое доказательство этого, ведь ее мать – американка, а отец из Саудовской Аравии. Индийские корни отца передались девушке, что заметно по ее глазам и цвету кожи.
Будучи маленькой девочкой Саммер с родителями, братом и сестрой переехала в Саудовскую Аравию, а чуть позже в Бахрейн. Но после долгих одиннадцати лет вернулась в Калифорнию.
Как и многие девочки Саммер Бишил мечтала стать известной и популярной, щеголять на экранах телевизоров, быть всеобщей любимицей и зарабатывать большие деньги. Она обладала большой целеустремленностью, поэтому уже в 2005 году впервые снялась в фильме. Редко кто начинает свою карьеру с главной роли и Саммер не стала исключением. Первая ее роль была настолько малозначимой, что вряд ли кто-то ее помнит. Тем не менее она сыграла Стэйси в мыльной опере «Дни нашей жизни», которая транслируется на американском телевиденье с 1965 года. В том же году она еще появилась в телепроекте «Удар — ещё удар» и в молодежном ситкоме «Ханна Монтана».
В 2006 году актриса исполнила эпизодическую роль в ситкоме Дэна Шнайдера «Дрейк и Джош». Главные роли в проекте исполнили Дрейк Белл, Джош Пек, Нэнси Салливан, Миранда Косгроув и Джонатан Голдштейн. С ними ей и удалось познакомиться и поработать на одной съемочной площадке.
В 2007 году Бишил сыграла роль Анизы в телепроекте «Возвращение в ХеллоуинТаун», а спустя год – роль Джазиры Марун в картине «Как на ладони» и роль Таслимы в киноленте «Переправа». В 2009 году актрису даже была номинирована в категории «Лучшая женская роль» на премию «Независимый дух» благодаря картине «Как на ладони». Но победы она так и не получила.
В 2010 году Саммер Бишил снялась фантастическом боевике короля мистических боевиков
М. Найта Шьямалана «Повелитель Стихий». Картина понравилась публике, а с ней прославилась и сама Саммер, хотя не исполнила какой-то ключевой роли.
В 2011 году на телеэкраны вышел молодежный сериал «90210: Новое поколение», который стал спин-оффом одного из самых популярных сериалов 90-х годов «Беверли-Хиллз, 90210». В нем Бишил исполнила роль Лейлы Ширази.
Последние два телесериала, в которых Саммер играла главные роли, стали для нее огромным толчком. Она стала популярной актрисой во многих странах, так как сериалы получили признание далеко за пределами Соединенных Штатов Америки. Первый сериал – драма «Счастливая семёрка», в котором актриса работала с такими актерами как Лоррэйн Брюс, Кристин Евангелиста, Анастасия Филлипс, Мэтт Лонг, Александра Кастильо, Стивен Луис Граш и другими. Второй – «Волшебники» — фантастический молодежный сериал, в котором Саммер исполнила роль Марго Хэнсон.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.