«Хорошее место» - хороший сериал

Вниманию широкой публики представляется очередной рейтинговый сериал с увлекательным сюжетом, оригинальной подачей, профессиональной актерской игрой. И это – ситком «Хорошее место». Тринадцатисерийный сериал успешно просуществовал два сезона и, соответственно, был продлен и на третий каналом NBC. По статистике, сериал собирает у экранов более шести миллионов человек, а это, как известно, очень хороший результат.
Чем же так зацепил сериал? «Хорошее место» — оригинальная история о такой себе Элеонор. По примеру ее жизни в сериале поднимаются актуальные философские вопросы о смысле жизни. Картина построена на связи комедии с мистикой, а это очень нравится аудитории. Элеонор в сериале после своей гибели по чистой случайности попадает в рай, но всеми силами пытается обеспечить себе и на будущее теплое местечко.
Идея пусть и не замысловатая, но трудилась над ней большая команда. Под руководством Майкла Шура сценарий оттачивали Дэниэл Шофилд, Эндрю Ло, Кейт Герстен, Меган Амрам, Джен Статский, Джо Манде, Дилан Морган, Джош Сигал, Мэтт Мюррэй, А лан Янг. Вместе с тем же Шуром исполнительными продюсерами выступили Дэвид Майнер, Дрю Годдард, Дэвид Химэн, Морган Сэкетт, Меган Амрам, Джо Манде, Джош Сигал, Аиша Мухаррар и другие. Они обеспечили отличную базу для создания проекта, благодаря чему сериал и стал столь успешным.
Не меньшую работу провели и режиссеры. В команде работает Дрю Годдард, известный публике по картинам «Остаться в живых», «Марсианин», «Сорвиголова». Также работу проводят Дин Холлэнд («Красавцы», «Бруклин 9-9», «Лучшая охрана»), Бет МакКарти-Миллер («Американская семейка», «Кто такая Саманта?»), Трент О’Доннелл («Грэйс и Френки», «Новенькая»), а также Пэймэн Бенц, Такер Гейтс, Майкл МакДональд, Тристрам Шапиро, Линда Мендоса, Майкл Шур и прочие.
Не меньшую работу провел и актерский состав. Роли исполнили талантливые и всемирно известные актеры: Уильям Джексон Харпер, Джамила Джамил, Д’Арси Эрокан, Мэнни Хасинто, Тед Дэнсон, Тия Сиркар, Джош Сигал, Марк Ивэн Джексон, Бамбаджан Бамба, Эми Окуда.
Главную роль в телесериале сыграла Кристен Белл. Тридцатисемилетняя актриса за годы своей работы построила колоссальную карьеру. На ее счету невероятное количество картин – более 150-и! Среди них «Выбор Грейси», «Бурлеск», «Все любят китовактриса», «Вероника Марс», «Обитель лжи», «Сплетница» и, конечно же, озвучка главной роли в одном из любимейших мультфильмов миллионов — «Холодное сердце».
Продолжительность одной серии сериала «Хорошее место» 30 минут. Пусть и кратковременное, но удовольствие обеспеченное, так что, уважаемые зрители, приятного просмотра!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.