Удивительный взлет Каана Урганджиоглу

Успешный молодой актер и фотомодель Каан Урганджиоглу недавно круто изменил свою жизнь. Сегодня он стал популярным во всем мире телеактером, доказавшим о своем таланте ролью неуязвимого и самоуверенного Эмира в сериале «Бесконечная любовь». Именно благодаря этой работе актер стал известным и востребованным, а его образ на экранах пробирает дрожью представительниц слабого пола.
Родился Каан 8 мая 1981 года в городе-миллионере Измир – третьем по величине во всей Турции. Там же будущая звезда телевиденья и окончил частную среднюю школу, к тому же, вполне успешно. Колледж Урганджиоглу закончил в Америке, так как именно там проживал с семьей в то время. Вернувшись в 2000 году на родину, Каан поступил в университет Мармара. Еще будучи студентом, наш герой приглянулся одному продюсеру по имени Абдулла Огуз, после чего он появился в первом в своей жизни сериале «Karaoğlan». Параллельно с тем актер начал карьеру фотомодели.
Чтобы улучшить свой профессионализм, Каану пришлось даже изучать актерское мастерство в Нью-Йорк. Там он прошел в течение 4-месяцев курсы студии Stella Adler, благодаря чему активно продолжил свою работу на телевиденье.
За годы работы Каан Урганджиоглу снялся в таких картинах и телесериалах как «Кампус» (2003), «Ах стать бы полицейским» (2006), «Первая любовь» (2006), «Пленница» (2007), «Разлука» (2009), «Büsra» (2010), «Dürüye'nin gügümleri» (2010), «Между двумя последовательными» (2010), «Странные истории» (2012), «Л.Ю.Б.О.В.Ь» (2013), «Антидот» (2014), «Великий сыщик Филинта» (2014 – ...), «Чёрная любовь» (2015 – ...), «Не ищи вдалеке» (2015), «Джек Райан» (2018 – ...).
Ключевым для актера стала одна из главных ролей в остросюжетной драме «Черная любовь» или же, как еще называют сериал, «Бесконечная любовь». Роль Эмира Козджуоглу – расчетливого бизнесмена с маниакальны влечением к подруге детства, который готов разрушить весь в мир, в том же числе и жизнь возлюбленной, лишь бы добиться своей цели. Он врет, угрожает, убивает, уничтожает все на своем пути, не жалея даже родных. Но к чему это его приведет?
Несмотря на отрицательность своего персонажа, Каан отлично справился со своей задачей. Более того, зрители по-своему его обожают и восторгаются, а такое подвластно не каждому актеру.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.