Марта Сервантес: молодость, красота и талант

Марта Сервантес – не просто однофамилица создателя «Дон Кихота», не просто дочь актрисы Марты Сервантес и художника Хосе Луиса Игареды, а успешная молодая модель и талантливая актриса. Родилась она 24 августа 1983 года в Вильяэрмосе (Табаско). Начала свою творческую карьеру Марта с рекламных роликов, а также очень хорошо зарекомендовал себя на театральной сцене.
С 2002 года актриса активно начала сниматься в кино. Ее дебютной ролью стала работа над фильмом «Больно любить», в котором она сыграла Ренату. Ее талант мгновенно был оценен широкой публикой, поэтому почти сразу ей предложили взять участие в нескольких проектах: «Мечта Элиаса», «Приёмные матери», «Спящая женщина». В 2004 году Марта Сервантес исполнила роль Эрендиры в картине «На другой стороне» и роль Моники в короткометражке «Устремить взгляд».
Вскоре красавица показалась в телепроектах «7 дней», «Секс, любовь и другие извращения», «Прочь с неба», «На грани», «За гранью страха», «Строптивая девчонка», «Лео и легенда», «Даже ветер боится». Спустя год Марта снялась в криминальном триллере «Короли улиц» и кинолентах «Трасса Скипа», «Сезон ураганов».
В 2010 году фильмография Сервантес пополнилась детективным боевиком «Козырные тузы 2: Бал смерти» и картинами «Два Переса», «С памятью», «Очевидная ложь», «Представь себе Лаура» и «Карлос». Все прекрасно знают и даже любят детективный сериал «C.S.I.: Место преступления Майами». В 2011 году Марта исполнила в одном из эпизодов телепроекта роль Луизы Ромеро. В том же году она сыграла в картинах «Мариачи» и «Несчастье».
Также, поднимаясь по карьерной лестнице, Марта Сервантес снялась в таких телепроектах как «Школьный стрелок» (2012), «Женись, если сможешь» (2014), «Дорогой доктор» (2014), «Музыкант» (2014), «Тренер» (2015), «Не запятнай Фриду» (2016), «3 идиота» (2017), «Вселенная Стивена» (2017).
В этом году Марта Сервантес также решила не отдыхать. Она уже успела начать работу над телепроектом «Видоизменённый углерод» — новым фантастическим сериалом, а также озвучила Зафиро в мультфильме «Марсиане против мексиканцев».
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.