Дичен Лакмэн – и молодая мама, и успешная актриса…

Молодая американская актриса Дичен Лакмэн родилась 22 февраля 1982 года. Родина актрисы – Катманду, Непал, где она и прожила первые восемь лет своей жизни. После вся ее семья перебралась в Австралию, где девушка окончила школу, поступила в Университет Аделаиды, а после его окончания начала свою телекарьеру.
Первый успех к Дичен Лакмэн пришел в 2005 году, когда она наконец-то получила свою первую постоянную роль. Дебютом для нее стала мыльная опера «Соседи», в которой актриса снималась на протяжении двух лет. В Австралии девушка еще успела сыграть в фильме «Аквамарин», после чего переехала в Соединенные Штаты Америки.
В 2007 году Дичен еще снялась в телефильме «Tyrannosaurus Azteca». Если откровенно, то тот период в карьере молодой актрисы был не особо и успешен. Работы было немного, успел был недолгим. В 2009 году ей повезло сняться в картине «Bled»и пройти пробы в сериал «Кукольный дом», в котором актриса играла роль Сиерры в течение 27 эпизодов. Зато в 2010 году Дичен Лакмэн покорила детективные проекты. Она практически параллельно снялась по одном эпизоде в сериалах «Морская полиция: Лос-Анджелес» и «Гавайи 5.0». в то же время актриса исполнила роль Джилл в короткометражке «Sunday Punch».
Лакмэн также снялась в одном эпизоде сериала «Торчвуд», в семи эпизодах телепроекта «Быть человеком», в одной серии сериала «Болота», киноленте «Lust for Love». Неплохо актриса закрепилась в телесериале «Последняя надежда» — целых 13 эпизодов. В 2013 году Дичен снялась в картине «Too Late», после чего продолжила работу над телесериалами.
На счету у актрисы весьма серьезный опыт работы над сериалами, среди которых «100» (2014), «Агенты Щ.И.Т.» (2014-2015), «Бесстыдники» (2014-2015), «Последний корабль» (2016), «Супергёрл» (2016).
Сейчас актриса вышла на новый уровень. Ей повезло пройти кастинг на роль Рейлин Кавахара в новом фантастическом сериале «Видоизменённый углерод». Новый телепроектом оказался очень интересным и очень скоро стал одним из наиболее рейтинговых телепроектов 2018 года. Вместе с тем вырос и рейтинг Дичен Лакмэн.
Актриса замужем. Ее избранником стал коллега Макс Осински. У пары есть дочь по имени Матильда, которой скоро будет три года.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.