Как все складывается у Марисоль Николс?

Популярная телеактриса Марисоль Николс широко известна публике не только своими ролями в успешных телесериалах, но и работами в кино.
Родилась Марисоль 2 ноября 1973 года в Чикаго, но выросла в Нэпервилле, штат Иллинойс. Хотя по ее внешности и не скажешь, но в ней смешалась румынская, венгерская (по маминой линии), испанская и мексиканская кровь. Родители уделяли дочурке достойное внимание, дали ей хорошее образование. Окончив школу она поступила в колледж Нейпервилля DuPage.
Кинокарьеру Марисоль Николс начала не рано. Первые роли исполнила аж в 23 года. В 1996 году на экраны вышло два сериала, в которых она исполнила эпизодическую роль: «Мои парни» и «Строго на юг». В том же году она исполнила роль Венди Стивенс в культовом молодежном сериале «Беверли-Хиллз, 90210». Уже спустя год она дебютировал в шикарном фильме «Каникулы в Вегасе», где ее коллегой по съемочной площадке стал Чеви Чейз.
Удивительно, но тот год был для нее невероятно успешным. Начинающая актриса сразу снялась в нескольких телепроектах: «Смертельные соперницы», «Скорая помощь», «Диагноз: убийство», а также сыграла в известной картине «Крик 2». В 1998 году Марисоль снова же отличилась – снялась в фильмах «Не могу дождаться», «Мафия!» и еще в сериале «Сибилл».
В 1999 году Николс успешно продолжила делать карьеру. Она снялась в фильмах «Как сделать из жены чудовище», «Клёвый парень» и сериалах «Выбывший из игры», «Парень познает мир». В 2000 году ей досталась роль Келли в сериале «Малкольм и Эдди». В то же время она прошла кастинг на роль Виктории Сантьяго в многосерийный проект «Бульвар воскрешения», в котором снималась с 2000-ого по 2002-ой год.
2001 год как-то не очень был удачным для актрисы. Она снялась в то время лишь телефильме «Принцесса и моряк» и короткометражке «Три В Одном». В 2002 она исполнила роль Ребекки Мартинес в сериале «Шпионка» и роль сержанта Джоан Ярроу в сериале «Сумеречная зона».
2003 год был невероятно продуктивным. Марисоль в то время сыграла в таких телепроектов «Женская бригада», «Друзья», «Дорога домой», «C.S.I.: Место преступления», «Закон и порядок: Специальный корпус», «Части тела» и даже в сериале «Зачарованные». Заьем она сыграла в телефильме «Национальная безопасность» (2004), сериалах «Детектив Раш» (2004), Слепое правосудие (2005), «По справедливости» (2005).
Понравилась зрителю, а также кинокритикам ее работа в фильме «Дом большой мамочки 2», в котором она снялась в роли Лилианы Моралес. Не остались без похвалы и ее старания над телепроектами «Операция «Дельта-фарс»» (2007), «24 часа» (2007), «Пронзенный» (2008), «Преступник» (2008), «Жизнь как приговор» (2009), «Шторм» (2009), «Врата» (2010), «Морская полиция: Лос-Анджелес» (2010), «Благочестивые стервы» (2012), «Мыслить как преступник» (2015), «Волчонок» (2015). Последней удачной работой Николс стал сериал «Ривердэйл», в котором она исполнила роль Гермионы Лодж.
У актрисы все отлично складывается и в личной жизни. Она уже десять лет замужем за режиссёром Тароном Лекстоном. В 2008 году тона родила ему дочь, которую пара назвала Рейн Лекстон.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.