Многогранный Шеймус Патрик Девер

Шеймус Патрик Девер – успешный американский актёр, популярность к которому пришла после выхода на экраны телесериалов «Касл» и «Титаны».
Актер родился 27 июля 1976 года на родине корпорации «Дженерал моторс» — городе Флинте, что в штате Мичиган. Правда, прожил он там недолго, так как переехал с родителями в Буллхед-Сити (штат Аризона). Между прочим, они не были известными актерами, режиссерами, спортсменами или музыкантами, они были совершенно обычными интеллигентными людьми. Отец Шеймуса – учитель английского языка и драматического искусства, мать — профессор истории. Естественно, они упорно занимались воспитанием сына, хоть и имели на это не так уж много свободного времени.
Благодаря своим родителям маленький Шеймус Патрик Девер принимал активное участие во всевозможных школьных мероприятиях. Позже был избран заместителем председателя ученического совета. И хотя любовь к актерскому мастерству всегда жила в сердце юного Шеймуса, но изначально он выбрал несколько иной путь – поступил на факультет радиожурналистики в Университет Северной Аризоны. Там он продолжил свою активную творческую деятельность и играл в студенческом театре.
Обучение Шеймуса было настолько успешным, что спустя три года он получил свой диплом и сразу же поступил еще в два учебных заведения — престижный Университет Карнеги — Меллон, а также, что весьма удивительно, в Школу-студию МХАТ. Да, это был суровый вызов самому себе, так как пришлось разрываться не просто между разными университетами, а между разными континентами.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.