• ,

Главные роли сериала «Бывшая жена»

Съемки нового телесериала «Бывшая жена» завершились, и 20 мая, зрители просмотрели две первых серии на Первом канале. Юрий Сапронов – генеральный директор кинокомпании RWS («Всемирные Русские Студии), занимавшийся съемками фильма уверен, что в героях этой жизненной истории о долге, семейных ценностях и любви телезрители смогут узнать самих себя, своих знакомых, соседей, друзей, коллег, словом всех тех, кто испытывал скребущее чувство долга.

Роль главной героини фильма Наташи Мельник исполняет звезда телесериала «Не родись красивой» актриса Нелли Уварова. Как призналась Нелли, история Наташи захватила ее с первых страниц киносценария, причем понравилась актрисе не любовная линия и актуальность сюжета, а удивительный характер Мельник – женщины, живущей по зову сердца. Особенно «зацепила» Уварову сцена, в которой героиня, попав в заложницы, выводит преступника из состояния ненависти и агрессии своим пением. Актрисе стало понятно, что роль идеально ей подходит, и она должна ее сыграть. Между прочим, Нелли получила музыкальное образование, поэтому песни в сериале исполняла сама.

Роль главного героя – Лукина, сыгравшего судебного пристава, досталась Олегу Тактарову. Выбор этого артиста очень удивил всю съемочную группу, ведь Олег никогда ранее не снимался в мелодрамах. Сам актер тоже был удивлен этим предложением, но все же, решил попробовать себя в новом амплуа. К тому же Олегу пришлось впервые в своей жизни работать с режиссером-женщиной. Но, по словам Олега, ему понравилось сотрудничать с Дарьей Полторацкой. «Я постоянно чувствовал ее внимание и заботу — рассказывает Олег, – есть такие вещи, которые ни один режиссер-мужчина не снимет так, как женщина, например, постельные сцены. У Дарьи получились снять их легко и деликатно».

Зрители привыкли видеть Тактарова Олега в боях, но в сериале ему пришлось переквалифицироваться в обычного судебного пристава и забыть на время бойцовские навыки. Хотя, по словам режиссера Дарьи Полторацкой совсем обойтись в «Бывшей жене» без трюков не удалось. В одной из двенадцати серий главных героев запирают в ангаре и поджигают строение. Сцену снимали, по-настоящему поджигая декорацию.

«Бывшая жена» – это телесериал с вертикальной сюжетной линией, то есть кроме основного сюжета в каждой из серий показана отдельная житейская история людей, в жизнь которых придется вмешаться судебным приставам.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.