"На старт!"

Вот совсем недавно посмотрела новый американский сериал «На старт!» (Go On). Очень интересный и смешной сюжет. С первой серии он меня заинтриговал, хотя и начала смотреть ради интереса, ведь сериал снят теми же режиссерами, что и мой любимый сериал “Друзья”. Думала раз режиссеры те же, значит можно посмотреть. Я не ошиблась. Хоть и сама суть сериала заключается в страданиях людей из-за потери своих близких, все равно юмором они не обделены. В сериале просто отлично подобрали актерский состав, так, что каждый из героев по-своему веселит. Наверное, само больше порадовало то, что главный герой, сыгравший радио-ведущего исполняет сам Чендлер Бинк (Метью Перри) из “Друзей”, такое чувство, что этому актеру и старости нет, наверное, именно поэтому сериал и добился успеха. Поговаривают, что в Америке он даже занял 3 место в рейтинге лучших комедийных сериалов 2013 года. Кстати, Метью Перри отлично справляется с ролью, иногда он даже сильно напоминает Чендлера. То ли все из-за похожих повадок, то ли это особенность актера, непонятно, главное, что он не перестает удивлять. Конечно же, я в их успехе не сомневалась.

С каждой просмотренной мной серией сюжет становился все интереснее, каждая серия была смешнее и интереснее предыдущей. Конечно же, до такого же успеха как получили “Друзья” им далеко. Но это только начало, ведь вышло пока только 23 серии, то есть уже полный сезон, но он уже успел добиться много внимания и положительных отзывов со стороны зрителей.
Помимо отличного юмора в сериале присутствует и романтика, некоторые отношения и ситуации были очень трогательными, что до слез дело шло. Так что такой сериал можно всем посмотреть, в нем много жанровых сочетаний.

Еще, что очень понравилось, так это то, что в сериале нет глупого американского юмора, смешных и примитивных шуточек, как это часто у них получается. В сериале очень доступный и понятный юмор, без пошлостей, правда, пару таких сценок проскальзывало. В одной из серий даже появилась Моника Геллер (Кортни Кокс-Аркетт), которая отлично сыграла невменяемую женщину, тут она тоже пыталась приставать к Перри, и не понятно, то ли это режиссеры и сценаристы случайно подобрали так актеров, то ли снова пытаются заманить больше зрителей, такой себе пиар, снимая главных героев из “Друзей”. Ну не смотря на такие действия съемочной группы, он все равно очень интересный, давно уже таких вот ситкомов не выходило.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.