Личная жизнь Евы Лангории

Ева Лонгория – известная голливудская красотка. Не смотря на множество ролей, успешный бизнес, активную благотворительность и многочисленные романы, Ева известна всему миру по роли Габриэль в успешном телесериале «Отчаянные домохозяйки».
Сейчас актриса хоть и имеет серьезные отношения, но не замужем, поэтому вся мужская половина может не просто томно вздыхать у своих мониторов, но и переходить в наступление и завоевывать ее сердце.
Десять лет назад Ева Лангория пережила развод. Ее мужем был коллега по проекту «Главный госпиталь» Тайлер Кристофер, с которым она прожила два года. Уже в 2007 году она вышла замуж за баскетболиста Тони Паркера. Как и многие другие пары, они полагали, что создав свой союз 07.07.07, будут невероятно счастливы в браке, но спустя три года красавица решила расторгнуть эти отношения. Причиной для развода, как объяснила сама Ева, стали непримиримые разногласия. Окончательный распад пары по всем официальным документам припал на январь 2011 года. Актриса быстренько восстановила свою девичью фамилию и зажила новой жизнью.
Продолжительное время после развода, Ева ни с кем не поддерживала романтических отношений. После длительного перерыва ей повстречался предприниматель Эрнесто Аргуэлло, отношения с которым она никак не подтверждала. Интересно узнать, что их любовь началась уже после того, как о их романе заговорила пресса. Именно ЗМИ и подтолкнули их в объятия друг друга. Сперва молодые люди были просто друзьями. Их общие знакомые уже тогда говорили, что они прекрасно подходят друг другу и имеют много общего. Хотя и эти отношения не увенчались успехом.
Теперешней любовью знаменитой Евы Лангории является успешный бизнесмен Хосе Антонио Бастон. Актриса кажется очень счастливой рядом с этим человек, что и подтверждает в любых интервью. 45-летний Хосе не обычный бизнесмен, а президент невероятно крупной и успешной в Латинской Америке компании «Televisa». Хотя пара частенько замечалась папарацци, официально Бастон был отрекомендован публике как возлюбленный Евы осенью 2013 года. И актриса, и бизнесмен выглядят вместе очень счастливыми. Кажется, что над ними всегда светит солнце.
Не смотря на это, на данный момент актриса сообщает о том, что третий раз оковывать себя узами брака она не собирается. Также, не смотря на свой возраст, она не желает в ближайшее время заводить детей.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.