«Сваты» - любимый украинский сериал по версии Народной премии «Телезвезда»

Уже прошел месяц с тех пор, как окончилось голосование в рамках украинской Народной премии «Телезвезда». Журнал «Теленеделя» организовал этот конкурс по телевизионным итогам 2013 года. Итак, вашему вниманию представляются результаты голосования.
Конечно же, в первую очередь нас интересуют сериалы. Никто особо не удивился, что победителем в номинации «Любимый сериал. Новые сезоны» стал всеми любимый украинский сериал «Сваты-6». Второе место досталось проекту «Воронины-12», а третье — «Интернам». Также интересно будет знать, что среди остальных номинантов были сериалы «Кухня-2», «След», «Папины дочки-20», «Восьмидесятые-3», «Пятницкий. Глава третья» и «Склифосовский-2».
Звание любимого актера досталось Федору Добронравову, и это не удивительно! А любимой актрисой стала та самая Татьяна Кравченко. Вторые места достались Ивану Охлобыстину и Ольге Арнтгольц. Третьи – молодому красавцу Марку Богатыреву и успешной красавице Светлане Ходченковой. Кроме того на место любимого актера претендовали Борис Клюев («Воронины»), Дмитрий Назаров («Кухня»), Михаил Химичев («Женский доктор-2»), Марат Башаров («Думай, как женщина»), Константин Хабенский «Петр Лещенко. Все, что было…». А место любимой актрисы могли занять Светлана Пермякова («Интерны»), Елизавета Арзамасова («Папины дочки»), Ольга Копосова («След»), Наталья Бочкарева («Счастливы вместе-12»).
Подобный титул не только стал огромной радостью для всех участников проекта «Сваты», но и послужил отличным стимулом для продолжения работы. Подобное признание может говорить лишь о том, что создатели сериала на правильном пути, а актеры настолько талантливо справляются со своей задачей, что стали народными любимцами. Нам остается только поздравить их с успехом!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.