Миниатюрная блондинка Анна Хилькевич: карьера и личная жизнь

Все фанаты ситкома «Универ. Новая общага» заметили, как тщательно подобран актерский состав. Каждый участник съемок очень талантлив, что регулярно доказывает в процессе. Особенно прекрасно справляются с поставленной задачей девушки, в частности всем полюбился персонаж Маша Белова. Миниатюрную блондинку играет актриса Анна Хилькевич, которая не только отлично справляется с ролями разного жанра, но и имеет прекрасный голос, умеет играть на фортепиано и владеет двумя иностранными языками.
Анна Хилькевич родилась в Санкт-Петербурге 15 октября 1986 года. Она еще в детстве демонстрировала всем своим окружающим артистический талант, поэтому о ее будущей карьере актрисы ее родителям было известно всегда. Так семья Хилькевичей переехала в Москву, где Анечка сначала смогла обучаться театральному искусству в театральной школе от Высшего театрального училища им. М.С. Щепкина, а позже и в ВТУ им. Б.В. Щукина.
В четырнадцатилетнем возрасте Анюта Хилькевич впервые появилась на телевиденье. Ее дебютной работой стал сериал «Огнеборцы», в котором она сыграла Катюшу. Примерно тогда же она снялась и в проектах «Замыслил я побег» (2003), «Адвокат» (2004), «Сосед» (2004), «Молоды и счастливы» (2005), «Примадонна» (2005), «Человек безвозвратный» (2006), «Подруга банкира» (2007), «Казаки-разбойники» (2008), «Рыжая» (2008), «Барвиха» (2009) и других.
Большинство ролей были неприметными, но вот последняя работа подарила актрисе первую настоящую популярность. После нее актриса Анна Хилькевич получила еще роли в фильмах и сериалах «Телохранитель 2» (2009), «Основная версия» (2010), «Ёлки 2» (2011), «Универ. Новая общага» (2011—2014), «Санта Лючия» (2012), «Ёлки 3» (2013), «Снегурочка» (2014), «Ёлки 1914» (2014). Именно роль наивной, глупенькой, но стильной и красивой блондинки Маши Беловой в молодежном ситкоме «Универ. Новая общага» сделала Анну Хилькевич очень известной.
Интересно знать, что одним образованием актриса не ограничилась, а поступила в Российский экономический университет, в котором в 2010 году и получила диплом по специальности «Маркетинг и Реклама».
В 2011 году Анечка Хилькевич вышла замуж за менеджера сериала «Барвиха» Антона Пакрепа. К сожаленью, уже спустя полгода после свадьбы недавние молодожены решили развестись, но, к счастью, остались друзьями. Сейчас же актриса живет гражданским браком со своим бойфрендом Артуром. Как говорит сама Аня, не смотря на работу и сумасшедший темп жизни, она всегда находит время, чтобы вкусненько накормить своего возлюбленного. Сейчас звезда ситкома «Универ. Новая общага» мечтает о детках, хотя пока еще из-за графика и контракта не может себе позволить подобное удовольствие.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.