Звезда ситкома «Универ. Новая общага» открыла бутик

Совсем недавно мы рассказывали о жизни звезды сериала «Универ. Новая общага» Анны Хилькевич. Сегодня мы готовы обновить эту информацию сообщением о том, что молодая актриса пять дней назад открыла свой собственный магазин.
Новый бутик модной одежды уже выставил на продажу две коллекции одежды, так сказать на любой вкус и цвет. Одна из них – дорогая линия «Лова-лова», а вторая – более доступная линия «HILLY».
Интересно знать, что коллекция «HILLY» названа в честь самой Анны Хилькевич. Название бренду дал молодой человек Стефан, который за свою изобретательность получил сертификат на двадцать тысяч рублей.
Обустроить магазин Анне помогала ее племянница – студентка одного из Лондонских колледжей, где та учится на дизайнера. Кроме этого, актриса уже готовится к открытию таких же бутиков в Краснодаре и Красноярске. Хотя для этого ей сначала предстоит взять себя в руки, ведь эйфория от праздника дня открытия все еще не может вернуть Анюту Хилькевич в реальную жизнь.
Открытие магазина собрало в одно время в одном месте много известных и дорогих Анне людей. В первую очередь, ее поддержали самые близкие родственники. Радость известной блондинки пришли разделить ее друзья. Не забыли поздравить актрису и ее коллеги со съемочной площадки сериалов «Барвиха» и «Универ. Новая общага». Конечно же, не оставили Анечку без внимания и ее верные поклонники. Популярная актриса, а уже и бизнес-леди даже не ожидала, что соберется столько много людей. Сообщение об открытие бутика было размещено только в «Инстаграме» на странице актрисы, но этого оказалось достаточно.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (2) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.