О сериале «Молодежка»!

В прошлом году вниманию зрителей каналом «СТС» был представлен новый сериал с новой историей «Молодежка», который сразу же обрел большие рейтинги и многих верных поклонников. Проект «Молодежка» стал первым сериалом, показывающим жизнь хоккеистов. Спортсмены изображены в картине крепкими, мужественными парнями, которые любят свое дело и посвящают ему свою жизнь.
Сюжет сериала витает вокруг разнообразных жизненных граней молодых хоккеистов. Первое место, естественно, занимает их профессиональная сфера. Участники хоккейной команды «Медведи» до седьмого пота тренируются на льду, чтобы стать чемпионами. Они пытаются как можно сильнее проявить свою силу и талант, чтобы стать успешными спортсменами. Не будем забывать и личной жизни. Естественно молодые ребята влюбляются, мечтают о будущем, ждут новых встреч. Им не чужды любовь и дружба, зависть и ревность, страсть и стремление. У них типичные проблемы с родителями, с коллегами, с друзьями и вторыми половинами. Но несмотря ни на что парни демонстрируют настоящую сплоченность коллектива и общую тягу к победе. И к этой победе их ведет профессиональный тренер Сергей Макеев, настоящий лидер, знаток своего дела. Именно он готов сплотить коллектив для достижения общей цели, именно он берется за их воспитание, именно он намерен сделать из бестолковых и безответственных мальчишек настоящих чемпионов. Задача команды – выиграть чемпионат и только опытный тренер, бывшая звезда НХЛ может помочь им добиться успеха. Достичь цели оказывается не так просто. Слишком уж многие аспекты не позволяют парням раскрыться на полную силу, а тренеру – активно заняться тренировкой команды.
Автором идеи создания проекта «Молодежка» является ни кто иной, как генеральный директор «СТС» Вячеслав Муругов. Ему уже давненько хотелось создать сериал о спорте и он безумно доволен результатом. Режиссер картины: Сергей Арланов. Его зрители могут знать по таким серьезным работам как «Солдаты», «Маргоша», «Ранетки». Продюсеры: Федор Бондарчук и Вячеслав Муругов. Сценаристы: Александр Тыкун, Леонид Купридо и Александр Булынко. В сериале снимаются: Денис Никифоров, известный всем по фильму «Бой с тенью», Федор Бондарчук, Михаил Жигалов, Владимир Зайцев, Сергей Габриэлян, Александр Соколовский, Макар Запорожский, Илья Коробко, Влад Канопка, Игорь Огурцов, Иван Жвакин, Иван Дубровский, Иван Мулин, Мария Иващенко, Анна Михайловская, Ксения Лаврова-Глинка, Юлия Маргулис и другие.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.