Биография Станислава Ярушина: карьера и личная жизнь

Молодого талантливого актера и известного юмориста Станислава Ярушина после выхода сериала «Универ. Новая общага» узнают все. Роль наглого и разбалованного олигарха Антона Мартынова позволила чемпиону КВН стать по-настоящему популярным. Что же представляет собой Станислав? Каким образом он попал в ураган шоу-бизнеса? Каких высот он достиг в своей карьере? И кто ждет его дома со съемочной площадки?
Родился актер 14 января 1981 года в Челябинске, там же он и рос. Именно в Челябинске Станислав Ярушин получил свой первый сценичный опыт. Так сложилось, что КВН вошел в жизнь будущего актера еще в школьные времена. Окончив школу, он поступил в Челябинский государственный агроинженерный университет и, конечно же, сразу вошел в команду КВН под названием «Линия отрыва». Коллектив был не особо популярным, но все же нередко выступал перед численным народом. А вот Станислав Ярушин всегда выгодно выделялся среди своих товарищей, поэтому никто и не удивился когда в один прекрасный день он вышел на сцену в составе сборной команды «Земляки». В результате слияния этой команды с коллективом Магнитогорска появилась всем известная команда «Уездный город», которая очень быстро достигла немалых успехов в КВН.
Как только команда вышла на большую сцену, награды посыпались одна за другой, как заколдованные. Участники стали очень популярными, от поклонников уже не было отбоя. Очень скоро Ярушин уже самостоятельно писал шутки для других команд, а в 2008 году ему предложили стать одним из ведущих нового проекта «Цвет нации». Вскоре его захотели видеть в качестве ведущего еще таких телешоу как «Всё по-нашему!» и «Большой город». Уже в 2010 году актера пригласили в телепроект «Yesterday live».
После такого успешного старта на телевиденье Станислав Ярушин задумался и о кинокарьере. Дебютным для него стал ситком «Универ», к актерскому составу которого он присоединился в 2011 году. Эта же работа и стала для него настоящим открытием в мире кино. Талантливый актер с таким же успехом снялся в продолжение юмористического сериала под названием «Универ. Новая общага» и в нескольких эпизодах братского проекта «САШАТАНЯ». Ярушин во всех трех проектах сыграл саркастичного, самовлюбленного и избалованного олигарха Антона Мартынова, но персонаж понравился зрителю своей уверенностью, чувством юмора и способностью попадать в нелепые молодежные ситуации. На этом фильмография актера не заканчивается. Совсем скоро его можно будет увидеть в роли офицера в новом сериале «Генерал Соболев». Также можно отметить тот факт, что Ярушин занялся озвучкой мультфильмов.
Станислав Ярушин успел отличиться и на личном фронте. Его первой супругой была Полина Бисерова – дочь мэра города Копейска, с которой он познакомился еще во время игры в КВН. Молодые люди поженились после длительных отношений, но вскоре разошлась. Второй брак Станислав Ярушин заключил со своей новой возлюбленной Аленой. На данный момент пара воспитывает совместную дочь Стефанию.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.