Роберт Джон Дауни-младший стал продюсером сериала о наркоманах

Американский актер, продюсер и музыкант Роберт Джон Дауни-младший, известный по проектам «Чаплин» и «Железный человек» готовит к выходу многосерийную драму о наркоманах. Выпуск сериала планируется на канале «Showtime», но точная дата пока неизвестна.
Роберт Джон Дауни-младший вместе со своей супругой Сьюзан являются собственниками компании «Team Downey» и выступают продюсерами проекта. Сценарий к сериалу пишет Гари Леннон, который известен по работам «Оранжевый — новый черный» и «Правосудие».
Роберт Дауни-младший знает о проблемах наркомании не понаслышке. В 2000-ых годах он не единожды привлекался к ответственности за хранение наркотиков и оружия. У него не раз находили и марихуану, и героин, и кокаин. Его засудили к шестнадцати месяцам лишения свободы и принудительному лечению, но побороть проблему ему удалось только в 2001 после того как он повстречал свою возлюбленную и будущую супругу Сьюзан Левин. Благодаря ей он вылечился от наркомании и вернулся к работе.
Сюжет драмы заключается в демонстрации всех тягостей лечения от наркомании. Внимание зрителя будет приковано, в первую очередь, к тем людям, которые помогают наркоманам справиться со своим недугом в реабилитационный период. Действия многосерийной драмы будут проходить в Лос-Анджелесе 1983 года. Как раз в то время наркомания процветала в наибольшей степени.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.