Новый персонаж в сериале «Универ. Новая общага», или Кто такая Анастасия Иванова?

Анастасия Дмитриевна Иванова – молодая актриса, не так давно вошедшая в актерский состав популярного комедийного сериала «Универ. Новая общага». В сравнении со своими коллегами, она достаточно юная – 1991 года рождения.
В детстве Настя очень много времени отдавала спорту, потому что ее отец – футбольный тренер, ответственно занимающийся физической подготовкой своей дочери. Уже в десять лет она профессионально занималась бально-спортивными танцами, даже участвовала в международных чемпионатах. Так бы и стала Анастасия Иванова известной спортсменкой, если бы ее не предал тренер, поступавший с ней в институт. Судьба распорядилась совсем иначе – Настя поступила в театральный. Интересно знать, что это решение было необдуманным и неожиданным, так сказать «за компанию». Просто девушка никак не могла определиться с выбором будущей профессии, так как интересовалась и психологией, и медициной, и журналистикой. Выбрала тот ВУЗ, в который поступали ее друзья.
Так в 2012 году Анастасия Иванова получила диплом об окончании Волгоградского государственного института искусств и культуры ВГИИК. Все четыре года, на протяжении которых девушка являлась студенткой факультета режиссуры и актерского мастерства, она играла в местном театре, получая далеко не последние роли в спектаклях.
После окончания ВУЗа Настя Иванова перебралась в Москву, где и начала строить свою кинокарьеру. Очень быстро она влилась в ритм и только в 2012 году снялась в пяти проектах: «До суда», «Гадалка», «След», «Понять. Простить», «Окончательный вердикт». За ними последовали и другие роли, к примеру, в 2013 году он участвовала в съемках таких картин, как «Пятая стража», «На грани», «Семейные драмы», «Игры судьбы», «Домработница» и «Универ. Новая общага».
Анастасия Иванова в «Универе. Новая общага» сыграла младшую сестру всеми любимой Яны Семакиной – Юлю. Ее персонаж – милая, но стервозная девушка, хитра и умна, привыкшая добиваться своих целей.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.