Молодой и экспрессивный актер Иван Мулин

Известный по роли в сериале «Молодежка» актер Иван Мулин родился 06 июля 1992 года в Москве. С детства этот мальчуган отличался трудолюбием, целеустремленностью, настойчивостью и нескрываемым талантом, хотя воспитывался в самой обычной семье (отец по профессии водитель, а мать – учитель). Среди своих сверстников Ваня отличался не только многообразием положительных качеств, но и бойким характером. Во дворе нередко возникали драки с его участием, вследствие которых ломались носы и набивались немалые синяки. Свою гиперактивность он также выливал в спортзале и бассейне.
Еще в первом классе, Иван Мулин записался в школьный театр. Тогда он не просто заинтересовался актерской профессией, он по-настоящему влюбился в это мастерство. Сцена дарила ему столько удовольствия, а ожидание перед выступлением – столько адреналина, что представить жизнь без этого Ваня не мог еще в школьные времена.
Перейдя в другую школу, возможность заниматься в театре исчезла. Мулин долгого перерыва вытерпеть не мог и вскоре стал заниматься в местной театральной студии. Чуть позже будущий актер поступил в театральную гимназию №123, где, вдобавок к основной деятельности, познакомился танцами, вокалом и сценическим движением. В конечном итоге Иван Мулин стал студентом Высшего театрального училища им. Щепкина.
В студенческие годы старательного Ваню не единожды задействовали в спектакли («Зойкина квартира», «Бдительный страж», «Времена меняются»), а в 2011 году он получил свою первую роль в кино. В фильме Андрея Звягинцева «Елена» актер сыграл второстепенную роль.
Популярность к Ивану Мулину пришла после выхода успешного сериала «Молодежка», где он сыграл молодого хоккеиста Антона Антипова – агрессивного, дерзкого и вспыльчивого парня. Его персонаж – настоящий мужик, уже в столь раннем возрасте проявляющий ответственность и серьезность, но его бойцовский характер и бескомпромиссность иногда стоит команде побед.
Иван Мулин рад такой работе, но не скрывает своих разочарований. Во-первых, резко упавшая на голову популярность его просто пугает. Он уже и знает, куда бежать от влюбленных поклонниц. Во-вторых, работа на льду – большой и опасный труд, вследствие которого у актера уже возникали травмы.
На данный момент актер Иван Мулин не заинтересован в создании семьи, но признается, что в случае рождения сына, обязательно привлечет отпрыска к занятиям спорта. Пока его основной деятельностью остается карьера. Но и о личной жизни он не забывает, хотя имя своей девушки бережет в строгом секрете.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.