Молодой и перспективный Иван Дубровский

Иван Дубровский – молодой российский актер, звезда телесериала «Молодежка». Он родился в абсолютно обычной семье, из которой ранее никто особо не выделялся. С самого детства он мечтал связать свою жизнь с искусством, но на то время в его помыслах была только музыка. Каждый вечер перед сном он мечтал, как в будущем будет собирать целые стадионы поклонников, представлял шум от их аплодисментов. И он мечтаниями не ограничился, а долгие годы обучался игре на гитаре и фортепиано. Более того, актер до сих пор сочиняет стихи и даже записывает песни. Но сейчас не об этом…
О том, что Ивану нужно подаваться в актеры еще в детстве говорил его отец. Мальчик проводил с ним немало времени и тот, в свою очередь, привил парню любовь к спорту. Так, Дубровский младший с девства любил кататься на лыжах и на коньках, занимался волейболом и плаванием, серьезно увлекался бальными танцами.
Только окончив школу, Иван Дубровский направился в столицу, где и поступил в Театральный институт им. Б.Щукина. Его очень быстро втянуло в театральный ураган, в котором он начинал развивать свой актерский талант. В студенческие годы он играл в таких известных спектаклях, как «Божественная комедия» Данте Алигьери, «На бойком месте» Александра Островского, «Шествие» Иосифа Бродского.
Так сложилось, что театр не покорил сердца юного актера и, получив диплом в 2011 году, он сразу стал себя пробовать в кино. Как и многие начинающие актеры, Иван сперва принимался за эпизодические роли. Это были фильмы и сериалы 2011 года: «Самара», «Дар», «Лесное озеро». В 2012 году ему предложили более значительную роль снайпера в проекте «Задания особой важности. Операция «Тайфун».
Удача повернулась лицом к Ивану Дубровскому в 2013 года. Тогда он сделал серьезный рывок в своей карьере – получил роль в многосерийном проекте «Молодежка», который в последствие стал успешным не только в России, но и соседних странах. Параллельно он работал над фильмами «Майор полиции» и «Горюнов».
В «Молодежке» актер сыграл молодого спортсмена – хоккеиста Вадима Назарова. Персонаж сразу влюбил в себя многих зрителей. Вадим – усердный и ответственный юноша, заинтересованный в развитии своей команды. Хотя он дерзок и непослушен, но интересы команды всегда ставит выше своих личных.
Интересно знать, что актер не сразу получил роль в сериале. Его первые попытки на роль Пономарева и Семена Бакина были с треском провалены, но неожиданный телефонный звонок режиссера поменял все в одну секунду.
В отличие от многих своих других коллег по съемочной площадке, Иван Дубровский уже отдал свое сердце одной единственной. Ею стала молодая актриса и режиссер Александра, которой удалось затянуть красавца в ЗАГС. На данный момент у пары есть общая дочь, появлению которой безумно радовалась вся съемочная команда «Молодежки». Сам актер ведет себя во всех кругах довольно по-мужски, особенно если это касается его семьи.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.