Юлия Маргулис – исполнительница роли Марины Касаткиной в сериале «Молодежка»

Юлия Маргулис — российская актриса театра и кино, известная по роли Марины Касаткиной в популярном сериале «Молодежка». Девушка появилась на свет в 1987 году. Уже в свои девятнадцать лет она окончила Казанское театральное училище и попала в третий сезон популярного шоу «Народный артист», в котором дошла до полуфинала. Этот результат можно назвать невероятно успешным.
Актриса Юлия Маргулис училась на факультете эстрады РАТИ-ГИТИС под руководством Михаила Швыдкого. В 2008 году она дебютировала на телевиденье, исполнив роль Ирины – бывшей девушки Александра Сергеева – студента-астролога и сына олигарха в популярном российском ситкоме «Универ». Так она и начала свою кинокарьеру, регулярно пополняя свою фильмографию новыми проектами. Среди них «Нанолюбовь» (2008-2011), «Последний аккорд» (2010), «Лицо со шрамом» (2010), «Объект 11» (2011), «Участковый» (2011), «Хозяйка моей судьбы» (2011), «Склифосовский» (2011-2012), «Супер Макс» (2012), «Молодежка» (2013), «Там, где есть счастье для меня» (2013).
РАТИ-ГИТИС Юлия Маргулис окончила в 2010 году. В том же году она стала актрисой театра Мюзикла, на сцене которого зарекомендовала себя талантливой, исполнительной и трудоспособной артисткой. Наиболее выдающимися ее работами стали роли в таких спектаклях, как «На грани весны», «Серенада», «Белоснежка и семь гномов», «Фанатки».
Известность пришла к Юлии Маргулис после выхода на экраны сериала «Молодежка», в котором она играет Марину Касаткину – девушку из команды поддержки «Медведей» — перспективной хоккейной команды. Ее героиня, как и все девушки из группы поддержки, красивая, спортивная и популярная. Она активна и организованна, уверена и целеустремленна, поэтому пользуется у парней особой популярностью. В дружеских кругах все считают ее фамильярной и безответственной девушкой, хотя Марина на самом деле очень романтичная. Она доверчива и ранима, хотя и не всем удается разглядеть эти ее качества.
По-видимому, это только начало карьерных достижений в жизни Юлии Маргулис. В дальнейшем ей предвещают большие успехи и плодотворные результаты в актерском ремесле.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.